1$ на халяву

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Louifers, 22 сен 2017.

  1. Вкратце , на буксе выполняя задания нашёл сайт который рили платит , просто - халява.
    1) Регистрируетесь тут https://www.salespro...&lid=1360686035
    2) Берёте БЕСПЛАТНУЮ лицензию на один день - Сама Лицензия
    Через день вы получаете 1.01$
    3) Подтверждаете телефон в личном кабинете (когда выводить будете , позвонят вам для проверки)
    4) Делаете заявку на выплату - Вывод средств
    Как всё происходит - сначала подтверждаете почту , берёте лицензию (можно и на месяц брать , и на год) , потом ждём примерно 48 часов [ если взяли лицензию на день ]
    (сначала баланс размораживается , а потом перечисляется в баланс для вывода)
     
  2. Самое смешное,что сайт реально платит.месяца три назад 5$ с него вывел в рублях,потом ещё трёх человек по моей ссылке регнул.за каждого 0.5$.бесконечная халява..))
     
  3. Trex

    Trex

    4
    1
    serq777 сказал(а):
    Самое смешное,что сайт реально платит.месяца три назад 5$ с него вывел в рублях,потом ещё трёх человек по моей ссылке регнул.за каждого 0.5$.бесконечная халява..))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Через сколько вывел? Там говорят такой долгий вывод, что ты забудешь про него успеешь. пока тебе выведут
     
  4. Trex сказал(а):
    Через сколько вывел? Там говорят такой долгий вывод, что ты забудешь про него успеешь. пока тебе выведут[/QUOT
    Trex сказал(а):
    Через сколько вывел? Там говорят такой долгий вывод, что ты забудешь про него успеешь. пока тебе выведут
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    как набралась сумма,поставил на вывод.часов через пять перезвонил какой то чел,че то промямлил,типа,действительно ли я зарегистрировался на этом сайте.я сказал,что да.все.часа через два деньги на кошельке были..
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
     

Поделиться этой страницей