2NDFL/ ICQ:674027754 jabber:[email protected] - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 5 окт 2017.

  1. Ответчик-
    Контакты ответчика- жаба[email protected]ICQ 674027754
    Претензия-5000 р
    Суть- Ответчик пользовался некоторое время услугами по пробиву номеров , делал ему по постоплате , профиль подтверждал он на ДМ, также что платеже способен.2ndfl- 2 Июня обратился для пробива номеров , но сказал что оплатить может только к ночи ну и еще долг со вчерашнего дня висел ,услугу оказал в полном объёме . 4 ого числа спросил не оплачивал ли он ? 5 ого числа ответил что завтра оплатит поскольку в горах , 11 числая сам написал ему, что с гор не спустился?) Игнор ... Далее 13 ого числаопять пишу ему, ответ что ему ничего не доходило,..., хотя... но должны были оплатить .Он пишет что мне деньги должны были перевести другие лица , но по факту получается мне - не оплачивали .Обещал разобраться . 16 числая сам связываюсь с ним, он отвечает что со своих он оплатит , поскольку его киданули... хотя говорил он пользуется для себя , ну мне не важно это . 19 числа отписался [, прочитал мною отправленные сообщения и молчит , сегодня утром тоже читает и молчит , на ДМ активность замечается , также по контактам активность .
    Никогда не любил Арбитражей , пробовал всё решить с ЛС , поскольку бывают проблемы , у меня хорошее отношение , и я также требую такого же отношения ко мне . Я ждал оговоренного срока , сроки предлагал он , а не я , Я лишь напоминал , что в мою позицию не должно входить . Не приписываю слово кидала , поскольку могут быть обстоятельства , но я не люблю когда не выполняют обязательства которые сами и установили . Нет финансов ? Не вопрос , если Арбитр посчитает нужным можно на части поделить оплату . Думаю 17 дней ждать оплаты предоставленных услуг это щедро .

    Ответчика оповестил на форуме в ЛС , утром также в ICQ , прочитано но также проигнорировано .
    Логи в виде скриншотов отправил в ЛС АрбитруBes73и прошу принять Данный Арбитраж

    С уважением .
     

Поделиться этой страницей