Платно 49 аккаунтов ВК, самореги+взломанные

Тема в разделе "Аккаунты. Админки. Базы Данных. Ключи.", создана пользователем powerfulone, 25 окт 2017.

  1. База из 49 аккаунтов, формат phone:pass, Раздобыл не шибко честным путём. Самолично проверял каждый (даже пароли заменённые), цена вопроса - 100 рублей (на биржах 1 такой стоил от 10р), профит может быть в несколько раз больше (с 50 акков можно даже на лотереях навариться, если нужны быстрые деньги). Доступа у прежних владельцев нет, у большинства дофига заявок в друзья, регистрация - от пяти месяцев до 2 лет назад. Повторюсь, есть как взломанные, так и самореги. Баннхамер Вк коснётся их нескоро при правильном использовании. Быстрым накину скидку. А может, не накину. Гарант, естественно, за ваш счёт.
    !Возможно, там лежат голоса, не проверял!

     
  2. продаешь?
     
  3. powerfulone сказал(а):
    База из 49 аккаунтов, формат phone:pass, Раздобыл не шибко честным путём. Самолично проверял каждый (даже пароли заменённые), цена вопроса - 100 рублей (на биржах 1 такой стоил от 10р), профит может быть в несколько раз больше (с 50 акков можно даже на лотереях навариться, если нужны быстрые деньги). Доступа у прежних владельцев нет, у большинства дофига заявок в друзья, регистрация - от пяти месяцев до 2 лет назад. Повторюсь, есть как взломанные, так и самореги. Баннхамер Вк коснётся их нескоро при правильном использовании. Быстрым накину скидку. А может, не накину. Гарант, естественно, за ваш счёт.
    !Возможно, там лежат голоса, не проверял!

    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я хочу купить эти акки,как я могу с вами связаться и обговорить?
     

Поделиться этой страницей