адалт или товарка? ваши рекомендации

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем babelbi, 30 июл 2017.

  1. мне рекомендовали начать с тематики адалт. но я пообщался еще с одним человеком и тот мне сказал что по адалту очень много банят странички. и у меня по началу будут расходы тысячи в неделю на новые симкарты. у меня нет денег на такие расходы в никуда. он мне порекомендовал начинать с товарки. там меньше банов и может несколько десятков р в неделю расходы на сим карты. так же хотелось бы узнать ваше мнение какое количество страничек нужно для начала новичку. узнать ссылки на партнерские программы. сколько страничек можно безопасно юзать с одного прокси. где взять прокси не дорого. и все что вы можете посоветовать новичку в этой теме.
     
  2. Как по мне, то наоборот адалт ставлю на первое место, так как на него потребуется меньше финансовых затрат, в плане продвижения, но есть минус - это много времени нужно уделять аккаунтам. Если же начинать работу с партнерками, тогда сразу нужно учесть то, что тут с мелкой суммой лезть вообще не стоит, так как вы не сможете протестировать, где реклама наиболее эффективно работает.

    С одного айпи адреса я юзаю 4 страницы, не банят уже продолжительное время, а лью я трафик на кликовую партнерку кликэшмоней, там платят за переходы пользователей. Кстати уже неоднократно получал выплаты.
     
  3. Если будешь работать с адалтом, делай увод ботов
     
  4. lari сказал(а):
    Если будешь работать с адалтом, делай увод ботов
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В плане увод ботов? Что это вообще обозначает?
     
  5. Адалт , лучше заходит. Товарка такое себе....
    [​IMG]
     
  6. GaGa сказал(а):
    Адалт , лучше заходит. Товарка такое себе....
    [​IMG]
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну каждому свое. На товарках думаю можно гораздо больше зарабатывать, если конечно знать где брать целевой трафик, а адалт как жил, так и будет жить и трафик может быть разбавленным.
     

Поделиться этой страницей