admir@1/ JABBER:[email protected],[email protected],[email protected],[email protected] КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 5 окт 2017.

  1. Претензия к [email protected] на 3000 USD


    Известные профили на других бордах:





    Известные мне контакты:
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]
    [email protected]


    Суть:
    Человеком было озвучено мне, что при финансировании на определенную сумму в совместном распоряжении окажется рабочий ботнет атмос + 200к бизнес трафа и соответствующее кол-во ботов в сети.
    По итогу, я вбил 3к американских денег с нулевым по итогу результатом.
    Отмечу, что на начальном этапе работы мне была предоставлена админка рабочего зверя с ботами в сети, но ботов в сети было очень мало. Далее раз в неделю что-то ломалось, что-то чинилось, и по итогу все сдохло с нулевым результатом. В таком режиме все продолжалось месяца два, что еще чуть-чуть и все будет! Вот решил ему к НГ преподнести блэк.
    Сейчас этот нелюдь не отвечает ни по одному из каналов связи даже когда он в сети.
    Есть уверенность что чел просто слил бабки на свои нужды.
    По всем каналам его уведомил о блеке.
    Прошу присвоеть ему статус рипера если он не предоставит пруфов в течении 24 часов.
    PS: Не так давно на данном борде ему уже был присвоен должный статус по моей инициативе, но снят как только он начал хоть как-то шевелиться. Вот он:https://exploit.in/forum/index.php?showtopi...mp;#entry582801

    Логи первоначальных переговоров и пруфы оплаты есть.

    PPS: Заранее благодарен всем сочувствующим, но прошу не писать сюда советов, разве что только притензии к данному нелюдю.
     

Поделиться этой страницей