Актуальный лохотрон-кружок "Очумелые ручки"

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 11 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Эйлох!Ты мне денег должен!
    Будешь сопротивляться-отьебошу по роже!
    Эйлох!Ты мне денег должен!
    Долг приумножен, и никаких "Позже!"
    (с)Белый рэп



    Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

    Ну что...2013 год...сидит Plastik вконтактике...и натыкается на обьявление в группе вк...суть обьявления какова."Требуются человеки для работы на дому.Оплата деньгами".И никакой сцуко конкретики...ну Plastik и пишет подателю сей малявы "Здравствуйте, чё там по работе?".
    В ответ податель обьявы выдает смутный номер телефона, и требование "Позвони, там все расскажем".

    На резонный вопрос "Вам че, впадлу тут написать?" последовал не менее эпичный ответ
    "А вам чё, впадлу позвонить, да?"
    Ну интереса ради позвонил Plastik...и тут же сразу тетенька в телефоне начала втирать следующую дичь
    "Внимание!Разговор платный.Стоимость минуты звонка....".Тут ессно я бросаю трубку...и начинаю копать под эту тему...

    Короче суть лохотрона какова.Подается обьявление о вакансии, орды желающих начинают писать, им выдается этот номер.Почему авито не канает?А потому, что суровые модераторы банят подобные обьявы...а звоночек то платный...лохотронщики потирают лапки, у лохов обнуляется счёт...

    Казалось бы-развод примитивный.Да, примитивный.Но сцуко рабочий.Почему?Да потому, что время от времени я натыкаюсь на подобные вещи.Значит до сих пор актуально, раз работают по этой теме..итак, шо нам нужно для проворачивания данного гешефта?По моему скромному мнению(я не тестировал, а лишь обобщил инфу, которая есть в открытом доступе).

    1)Идем в гугл.Пишем там "платный номер партнёрка".Я подобные партнёрки видел где-то.Правда не тестил.Так же есть информация, что МТС может подключить вам платный номер, если у вас есть фирма с ОКВЭДами по оказанию информационных услуг.Кто знает-напишите в комментариях.Так же я читал, что на каких-то форумах(античат кажется) можно подключить забугорный платный номер.Не знаю, насколько это правда-не пробовал.В общем, вот вам занимательная тема для гугления.
    2)Левая страничка вконтакте.Конечно можно купить на акквк, или вообще в любом шопе.Стоят копейки.
    3)Любой спам-бот для вк.Их существуюет огромная масса.Просто загуглите.

    Покупаем левые странички, делаем себе номер, иии..собственно раскидываем обьявы, и в личке даем наш платный номер.Не знаю я, насколько легко это осуществить, но люди по этой теме как-то ведь работают?!

    На авито допустим не получится никак вкорячить платный номер.Модеры сильно выслеживают...

    Спросите вы-а почему бы сразу в обьяве не постить?А потому, что первый же лох, который позвонит, и у которого спишут бабки-обязательно напишет об этом в комментариях к данному посту.Да, он и так может написать, даже если в личку кидать...но так то номер лохи могут и загуглить сразу же, и сразу же отпишут, мол так и так "Кидалово, тут платный номер"

    Сам не понял чё написал, но старался для форума bdf.ms

    Слегка раскуренный, Plastik
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей