Анти-детект виртуалки, браузерный анти-детект, машина для бонусхантеров, обход анти-фрод

Тема в разделе "Сборник статей по безопасности и анонимности", создана пользователем Hermanicus, 17 мар 2017.

  1. После затяжного перерыва в проведении вебинаров, я решил устроить большой праздничный новогодний вебинар!

    28 декабря 2016 года в 18-00 по Москве вас ждет уникальный, не имеющий аналогов вебинар!

    Тема вебинара: создание защищенной от детекта виртуальной машины - первая тема, обход анти-фрод слежения со стороны систем - вторая тема.
    Планируйте не менее 3-х часов. На вопросы буду отвечать только в конце и только по теме вебинара.

    В данном вебинаре я предоставлю вам инструменты и на практике покажу как с нуля установить и прокачать вашу виртуальную машину, получить полный контроль над её железом и при всем при этом защититься от детекта использования гипервизора. В завершении вебинара мы прокачаем наш браузер для обхода систем антифрода.
    Вы получите сразу и анти-детект железа и браузерный анти-детект абсолютно бесплатно.

    Так-же помимо основной темы я расскажу и покажу еще несколько интересных технологий.

    Материал не имеет аналогов ни в рунете, ни в буржунете. Я уже почти год плотно занимаюсь вопросом и постоянно сталкиваюсь, что клиенты криво настраивают паблик решения. А вчера ко мне пришел клиент, которому за 0,5 БТЦ (340 USD) на одном из кардинг форумов настроили лютый паблик с попытками слизать часть решения у меня. Настроили так криво, что система и палила подлинный IP, и работала криво.

    Жду всех.
    Необходимый материал для подготовки:
    1. VirtualBox -
    2. Windows 7 -

    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     

Поделиться этой страницей