Вопрос Антифрод ТКС банка

Тема в разделе "Обсуждение банков и микрофинансовых организаций", создана пользователем Beahelm2, 21 дек 2016.

  1. Доброго времени суток! Принял на карту тинькова пару переводов (от знакомого)... Банк заблокировал карту. Звоню говорят нужно прислать фото карты, внимание, отправителя! WTF?!
    Связи со знакомым не будет неделю. В банке так же сказали, если в течении нескольких дней не придет фотка карты - мою карту заблочат навсегда. Кто в теме подскажите пожалуйста, как поступить лучше?
     
  2. Brettfes

    Brettfes Moder Модератор форума

    51
    6
    Ищите отрисовку карты в руках.
     
  3. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Знакомый ваш отправил грязь, ткс отреагировал. Как подсказал Ягуар - отрисуйте. Только уточните, что бы подтерли все признаки отрисовки(exif). Ткс проверяют досконально.
    //upd только заметил дату сообщения. Расскажите, чем всё закончилось?
     
  4. Они не просят скан в руках,они просят фото карты откуда был перевод.
    Причём какие то цифры там не обязательны и их можно прикрыть.
    Последние данные очков репутации:
    prad: 2 Очки (Всё так!) 30 мар 2017
    Здесь могла быть Ваша реклама.
     
  5. prad сказал(а):
    Расскажите, чем всё закончилось?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    да собственно нечем :(
    рисовку заказывать не стал .лишь по той причине что можно было реал фото сделать. дождался товарища-сделал фото-отправил в банк-ждал чуть ли не с месяц. после набрал сам и.... услышал ответ из банка что нечем не можем помочь. ваш счет закрыт Shit
    оставшиеся средства можем вывести вам куда угодно НО сперва нужно мне лично подъехать в мск ибо офисов и прочего в регионах у них нету. заранее назначить встречу. в общем пздц. полный пздц связавшись с этим банком, мать его.
     
  6. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Beahelm сказал(а):
    да собственно нечем :(
    рисовку заказывать не стал .лишь по той причине что можно было реал фото сделать. дождался товарища-сделал фото-отправил в банк-ждал чуть ли не с месяц. после набрал сам и.... услышал ответ из банка что нечем не можем помочь. ваш счет закрыт Shit
    оставшиеся средства можем вывести вам куда угодно НО сперва нужно мне лично подъехать в мск ибо офисов и прочего в регионах у них нету. заранее назначить встречу. в общем пздц. полный пздц связавшись с этим банком, мать его.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А сумма? Больше 300?
     
  7. Вообще непонятна логика. Тоесть если мне переслали деньги мне еще и нужно предоставить фото карты отправителя. А если я с ним незнаком, или допустим он не может мне помочь.... "Хороший" банк и правила "понятные"
     

Поделиться этой страницей