Арты в инсте

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 20 июл 2017.

  1. Есть пару вопросов:
    1) Обязательно ли на своё странице в инстаграмме иметь своё реальное фото? Можно на Аватарку поставить что-то рисованное?
    2) Обязательно ли вроде иметь на странице свою реальную фотку? Если я буду постить только арты, мою страницу могут заблокировать? Я так думаю, лучше хоть одну, но выложить?
    3) Как правильно размещать арты, если они не мои? Если я выложу арт и укажу ссылку на страницу человека в интернете, то меня не забанят за какие-нибудь авторские права? Выложу ссылку именно на ресурс, где автор выкладывает свои рисунки.
    4) Могут ли другие люди найти мою страницу в Инстаграмме по номеру телефона?
    5) А если у меня номер привязан к ВК, и этот же к Инстаграму? Найдут ли они меня через ВК? В приложении есть кнопка "найти друзей ВКонтакте". (Я инстаграм не связывал с ВК, у приложения доступа к странице нет).
    6) Если я выкладываю фотографию и ставлю туда 25 тегов, то сколько максимум фотографий можно постить в день? Дело в том, что теги все каждый раз одинаковые. Мне так нужно, для того чтобы аудитория могла найти меня.
    Вопросов много, но ОЧЕНЬ интересуют ответы на вопросы 1-3.
    Пожалуйста, помогите разобраться в этом
     

Поделиться этой страницей