Платно Банковская карта мегафон+сим на сканы

Тема в разделе "Дебетовые карты", создана пользователем Louifers, 27 ноя 2016.

  1. КИДАЛА!

    Доброго времени суток уважаемые пользователи!
    Предлагаем Вам банковские карты мегафон + связка сим, на Ваши данные. Комплект идет полный ( стандартный) все запаковано не вскрыто! Активируйте вы сами и получаете пин-код.
    Для более подробного ознакомления с материалом я подготовил для Вас немного информации:
    Могу ли я оформить несколько банковских карт?
    -На своё имя вы можете оформить до 10 банковских карт. Все карты могут быть привязаны к одному Лицевому счёту. Вы можете также по своему усмотрению привязать разные карты к разным счетам, открытым на ваше имя.
    Где и как я могу пополнить карту?
    -Счёт у телефона и карты единый, поэтому вам нужно просто пополнить свой номер МегаФона любым способом – через интернет, платёжный терминал, банкомат любого банка и т.д.
    Я могу снять наличные с этой карты?
    -С помощью карты вы можете снять наличные со счёта телефона в любом банкомате, в том числе за границей. Комиссия за снятие наличных составит 2.5%.
    Где будут находиться деньги, которые я внесу на карту?
    -Ваши деньги находятся на Лицевом счёте абонента МегаФона. Счёт карты и вашего мобильного телефона — это один и тот же счёт. При совершении операций по карте, деньги будут списываться с баланса телефона, и наоборот: при пополнении номера телефона деньги будут доступны по карте

    Лимиты на снятие: день 100к, месяц 300к
    Цена: 3500
    РАБОТАЕМ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТ СЕРВИС ЗА МОЙ СЧЕТ!
    Первый контакт строго в ЛС!
    ТЕМА НА ДУБЛИКАТЕ
    ТАМА НА ПРОБИВЕ ( В ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОХОДИМ ПРОВЕРКУ)

    КИДАЛА!
    Последние данные очков репутации:
    Pacho Herrera: 1 Очко 20 дек 2016
    Последнее редактирование : 20 янв 2018
     

Поделиться этой страницей