Белый заработок на квартирах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 25 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Короче, господа, таки снова здравствуйте, и снова Пластик тут пишет всякую муть.Сегодняшнее повествование будет о том, как же стать риэлтором?Я до того писал пару статей про развод на квартирах, некоторые пользователи посчитали их достойными внимания, и потому продолжаю.Как я уже писал в одном из предыдущих мануалов(где конкретно не помню, ищите тут, если интересно ) я и сам неоднократно сталкивался с этой ботвой, и подружайка моя риэлтором работала.И вы знаете, я у неё много узнавал о начале и конце её карьеры, и потому, грубо говоря, с её слов, распишу схему-а как же стать честным добропорядочным риэлтором?Конечно, тема может вам показаться бородатым баяном с рожками, однако не все такие умные, и потому, я считаю, многим будет интересно, как же работают риэлторы, как стать риэлтором, кто они вообще такие, и так далее...

    Итак, начнем сначала.Кто есть риэлтор?Риэлтор, это посредник на рынке недвижимости.Эдакий паразит.Почему паразит?Потому, что рынок недвижимости вполне может обойтись без риэлторских услуг.Но нет же, эти паразиты везде, и они всегда тянут одеяло на себя.Наводняют фейковыми обьявлениями интернет и столбы на остановках, крутят людям мозги, и получают свои деньги, грубо говоря, из воздуха.Мы будем сдавать квартиры в аренду...

    Ну так вот.Как же стать таким паразитом?Что нам потребуется?
    1)Левая симка.Левая трубка не обязательна, т.к работать мы будем в принципе по честному, но вы ж не хотите, что бы нам названивали по ночам?Можно купить официальную, а можно прикупить тут
    2)Выход в интернет.Да, без интернета нынче никуда
    3)Прямые руки-опционально
    4)Капелька мозга-тоже опционально.Большинство риэлторов работают без них.

    Итак.Мы обзавелись всем необходимым оборудованием.Теперь погнали.
    Прежде всего, если мы хотим стать риэлтором, нам нужно что?Нет, не клиенты, клиенты потом.Мы же прежде всего должны что-то клиентам впаривать?Правильно, нам нужна база квартир.База квартир где?Конкретно по какой-то местности или району, вам так будет проще.Что мы делаем...
    Первый финт ушами, как создать собственную ВАЛИДНУЮ базу квартир?Как говорила подруга, дибилы просто открывают авито, смотрят предложения, и переписывают номера.НО!Это не канает.Открываешь авито, смотришь предложения.Переписываешь номера.И ОБЗВАНИВАЕШЬ.
    Что говорить? "Здравствуйте пидоравствуйте, простите, да.Я по квартире звоню.Вы посредник?"

    Если нам говорят "Да", можем сразу класть трубку.Но нам так практически никогда не скажут.Почему?Да потому, что многие предпочитают работать без посредников, ненавидят риэлторов, и сразу их шлют.

    Если нам говорят "Нет", то говорим "Точно нет?Дело в том, что я риэлтор, и хотел бы вам НА БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ ОСНОВЕ(делаем акцент на этом) предложить свои услуги.Деньги я получу не с вас, а с того, кому сдам вашу квартиру"..
    Если нам отвечают "Ок, согласен", значит это владелец квартиры.Если "Нет, не нуждаюсь", скорее всего это риэлтор тоже.Их сразу нахрен.

    Итак, с теми кто согласился-обсуждаем всё "Что за хатка, что по состоянию", и переписываем себе на листик.
    Теперь, у нас есть ВАЛИДНАЯ БАЗА!Главное-раз в три дня повторно всех обзванивать, и уточнять-не сдали ли хатку.Если сдали-вычеркиваем.И звоним новым.
    Далее просто кидаем свои обьявления(сдам хатку недорого) на авито, в группы вконтакте, да даже на столбах можно обьявы развесить, как угодно...нам начинают звонить желающие снять хатку.А теперь вообще все просто-подбираем им квартирку с базы, согласовываем с владельцем показ квартиры, берем свой %, и удаляемся в закат.
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей