Идея Бесплатные товары стоимостью 2$ с Aliexpress

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Louifers, 17 авг 2017.

  1. У Алика недавно у партнерки изменились условия. За нового активного пользователя они платят 2$.(активный это тот пользователь, который сделал первую покупку от 2$)

    Суть вот в чем:
    Для начала регистрируемся в парнетрке:ссылка будут ниже - это будет наш основной аккаунт.

    Затем заходим в мой профиль, мои реферальные ссылки, листаем в низ и находим - Главная страница ePN Cashback нажимаем получить ссылку и выбираем тип реферальной программы - ускоренный, генерируется ссылка, сохраняем эту ссылку.

    Затем перезагружаем модем, чистим историю,короче делаем то что-бы сменить ip и по нашей ссылке проходим регистрацию.

    Далее делаем заказ от 2$ используя кэшбек и нам на партнерку падают 2$.

    Получается и товар заказали и деньги нам вернули.

    Ждем пока продавец отправит посылку и через пару дней подтверждаем получение, чтобы долго не ждать и деньги можно было вывести.
    Выводим деньги и за эти же деньги по кругу можно заказывать неограниченное число товаров.


    Регистрация:
    Последние данные очков репутации:
    Pon4ik: 1 Очко 17 авг 2017
     
  2. Гениально!
     
  3. всё гениальное просто)
     
  4. Я так понимаю минималка в epn меньше чем 2$ и можно сразу выводить деньги?
     
  5. Классно но как можно получить всё это много раз на одного человека и адрес?
     
  6. marekov сказал(а):
    Классно но как можно получить всё это много раз на одного человека и адрес?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А в чём сложность? Разные продавцы - одинаковые адреса, единственное что это может спалить Алик, но я не думаю что Алик сливает такое в партнёрку, если это наберёт обороты - тогда да, уверен будут палить.
    Думаю если бы ТС пруфнул схему, было бы круто.
     
  7. Я как начал читать, подумал что у алика своя ПП появилась, а то epn... Но тема очень годная, буду пользоватся
     
  8. gorem_sky сказал(а):
    Я как начал читать, подумал что у алика своя ПП появилась, а то epn... Но тема очень годная, буду пользоватся
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не думаю что алик акции или пп дальше будет запускать, ибо много накрутчиков а им убыток не очень нужен
     
  9. Еще актуально? просто видел давно на многих форумах.
     
  10. минималка в epn меньше чем 2$ и можно сразу выводить деньги?
     

Поделиться этой страницей