(Без ограничений) Безлимитный интернет Билайн

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Hermanicus, 13 мар 2017.

  1. Тема не моя, слив с другого форума

    Суть в том, что мы подключаем тариф "Все за 90"( он не публичный, поэтому просто так на него не перейти) и услугу "Безлимит в 4G" .

    1. С ПК преходите по ссылке
    2. Там же на сайте заходите в личный кабинет с вводом номера телефона и пароля, выбираете свой регион и выходит окно:


    3. Нажимаете кнопку "Перейти" и в открывшемся меню "Перейти на всё за 90 (переход - 0 рублей)"


    4. Может появится окно с ошибкой:


    5. Если у вас не появилось ошибки, то смело на 9 шаг.
    6. Сделйте три скриншота, на которых видно номер телефона
    7. В чате с ТЕЛЕФОНА пишите оператору, мол так и так, нашёл тариф хороший, но выходит ошибка, скриншоты могу приложить...как так? Тариф для физ. лиц, а выходит ошибка...
    8. Пять минут раздумий и он (оператор) переводит вас на тариф. (Если оператор прошаренный, ищем другого)
    9. Позвонив по номеру 06740909871 подключаете безлимит в 4G.
    10. Итого имеем полный безлимит, без урезания скорости, но только в 4G. (За 180 рублей!)

    У меня получилось перейти с тарифа "Секунда" без всех этих манипуляций, так же перейдя на страницу, зайдя в ЛК и выбрав свой регион.
    Плюсы:
    1.Полный безлимит;
    2.Низкая абон. плата;
    3.Можно БЕСПЛАТНО раздавать интернет на другие устройства;
    4.Можно использовать в модеме.

    Минусы:
    1.Безлимит только в 4G;
    2.Маловато трафика в 3G;

    ВНИМАНИЕ: Недавно появилась уязвимость, точно не знаю, что за нее будет.
    Суть такова: в пакете тарифа "Все за 90", у нас есть трафик на 3G в виде 250Мб, но нам же мало [​IMG] Если у вас закончился трафик в виде 250мб, то переподключаем заного услугу "Безлимит в 4G" и у нас О ЧУДО, появляется трафик в 3G. (Тестил и скачал таким способом больше 5 гигов В 3 ДЖИ!!!, а это уже как-минимум выше заявленного пакета).

    Пруфы:


    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     
  2. По ссылке не переходит ошибку выдает
    [email protected]
     
  3. в общем тема рабочая, но на данный момент похоже прикрыли, ибо делаю все так, но ничего не происходит... раньше пользовался было нормально
     

Поделиться этой страницей