Вопрос Безопасность при получении кэша.

Тема в разделе "Безопасность и анонимность", создана пользователем Chrome, 16 сен 2017.

  1. Я, конечно, новичок, но хотелось бы узнать о полной схеме безопасности при переводах. Начинается всё с того, что тебе перечисляют битки на кошелёк. Тебе нужно пропустить всё это дело через миксер, дабы замести следы. Далее нужно эти отмиксеренные средства кинуть на свою карту или онлайн-кошелёк. Тут предлагают использовать виртуальную карту и онлайн-кошелёк, который зареган на левый номер. Что я упустила?
     
  2. HedSpy

    HedSpy Moder Модератор форума

    В целом все верно.
    Можете купить дебетовую карту и туда заливать.
    можете воспользоваться услугами обнала.
    По вашему усмотрению.
     
  3. Chrome сказал(а):
    Я, конечно, новичок, но хотелось бы узнать о полной схеме безопасности при переводах. Начинается всё с того, что тебе перечисляют битки на кошелёк. Тебе нужно пропустить всё это дело через миксер, дабы замести следы. Далее нужно эти отмиксеренные средства кинуть на свою карту или онлайн-кошелёк. Тут предлагают использовать виртуальную карту и онлайн-кошелёк, который зареган на левый номер. Что я упустила?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    битки уже лет как сто отслеживаются,и никакие миксеры не спасут если там была явная чернуха,могу предложить вариант: 1 кошелёк монеро - через неделю 2 кошелёк монеро - обменник
    Обучение товарному кардингу - Контакты строго через ЛС форума!
     
  4. Franklin сказал(а):
    В целом все верно.
    Можете купить дебетовую карту и туда заливать.
    можете воспользоваться услугами обнала.
    По вашему усмотрению.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А выйдет дешевле использовать обнал или всё таки дебетка?
     
  5. Замести следы можно через обменник.
     
  6. Stelliton

    Stelliton Moder Модератор форума

    Ты получаешь на биток - обменник ли обнал-сервис - левый киви\яд\вм - карта.
    По поводу рекламы писать в ЛС!
    08.03


    26.04
     
  7. Apolon сказал(а):
    А лох платит всегда, я это к чему, не забывайте про меры безопасности и не придется переплачивать!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну, тут уже сущность человечества такова, все ищут что либо подешевле, а потом жалуются что у них проблемы и лазят по темам как вести себя при федеральном розыске:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
     
  8. Обменник - левый кошелек (киви/яндекс) - еще раз обменник - карта
     
  9. Я бы лучше доверился обналу от провереных людей, они знаю толк и сделают все без риска.
     

Поделиться этой страницей