Биткойн

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Louifers, 27 июн 2017.

  1. Подскажите сайт биткойна, а то их много, а какой лучше и проще? Чтобы при принятии битка через сервисы обмена можно было на киви или яндекс обменять?
     
  2. blockchain.info регистрируешь кошелёк
    Обменник выбираешь на bestchange.ru
     
  3. Я лично пользуюсь кошельком xapo, обменник vilkov - меня все устраивает ,можешь посмотреть
     
  4. Nikita93 сказал(а):
    Я лично пользуюсь кошельком xapo, обменник vilkov - меня все устраивает ,можешь посмотреть
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А можешь подсказать -как дела обстоят с xa[o? Просто я слышал что там сейчас всякие верификации включили и кучу данных собирают, то и не стал лезть в него. Это правда или нет?
     
  5. я обменником exmo пользуюсь
     
  6. можно использовать сервис bestchange, лично пользовался данным обменником, все отлично
     
  7. Zомбя сказал(а):
    можно использовать сервис bestchange, лично пользовался данным обменником, все отлично
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Хочу возразить, bestchange это не обменник!!! Это сайт для выбора обменника!
     
  8. Vipr19 сказал(а):
    А можешь подсказать -как дела обстоят с xa[o? Просто я слышал что там сейчас всякие верификации включили и кучу данных собирают, то и не стал лезть в него. Это правда или нет?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    С xapo дела отлично, да, в начале потребуется ввести неокторые данные о себе но немного, а потом пользуйся кошельком сколько влезет. У него очень красивый дизайн и даже комиссий нет!
     
  9. blockchain.info самый нормальный - регай его :thumbsup:
     
  10. Могу подсказать на счет кошелька - blockchain. Очень удобен и лёгок в использовании. Давно с ним работаю - как с обмывом, так и для личных целей
     

Поделиться этой страницей