Чёрный заработок на терпилах

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Дисклеймер.Вся информация, приведенная тут, является лишь личными рассуждениями автора, которые основываются на информации из открытых и закрытых источников, личных размышлениях, и опыте автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор может воспринимать её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-очень не помешают.Спасибо за понимание.

    Итак, господа.В прошлой статье мы рассмотрели, как можно относительно честно заработать на терпилах.
    Вот она эта статья
    А теперь смотрите.Есть еще один вариант.Который является уже откровенным кидаловом.
    Итак.Допустим вы хотите заработать на этой схеме по черному.Итак, тогда выполняем все действия, которые предложены в той статье, а именно-создание фейковой странички, поиск рассадников лохов, создание списка лохов, перепись лохов, и завязываение контакта с лохом.То есть-нашли штук 5, написали каждому

    "Я могу помочь вам с решением вашего вопроса.Вас кинули на 5к руб, я могу вам БЕСПЛАТНО найти мошенника, т.к меня самого неоднократно кидали.Если только вы мне пообещаете, что отнесете заявление в полицию, и мои старания не пройдут даром, а мошенник будет наказан."

    В 99% случаев наши лохи соглашаются на такие условия.Еще бы, лоху найдут его обидчика, платить не надо, вообще шикардос, правда?

    Казалось бы, шикардос.Но любой лохотрон-есть комплекс действий.И теперь мы делаем финт ушами.

    Запрашиваем у нашего лоха все контакты мошенника, все реквизиты, и всё такое прочее.В общем все данные, которые только есть.В ИДЕАЛЕ ПОЛУЧИТЬ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОШЕННИКА, ИЛИ НОМЕР КИВИ!!!Или хотя-бы ЕМЕЙЛ!!!

    Получили?Прекрасно.А теперь идем в любой шоп аккаунтов вконтакте.И покупаем пару неактивов.Неактив-это аккаунт, который был ранее с хозяином, потом же с хозяином быть перестал.ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОКУПАЙТЕ МУЖСКИЕ АККАУНТЫ, С ВОЗРАСТОМ БОЛЬШЕ 14 ЛЕТ, НО МЕНЬШЕ 21!!!

    Купили два аккаунта?Прекрасно...полдела сделано.Теперь кушаем, пьем кофе, раскуриваемся, и смотрим кинчик.И идем спать

    На следующий день пишем лоху "Так и так, нашел я мошенника вашего.Оказывается на номер киви, который он вам дал, привязана его страничка вконтакте.(или на емейл, или скажите "Так и так, вы дали номер его карты, к номеру карты прикреплен номер телефона такой-то-у меня знакомые в банке помогли пробить, а к этому номеру привязана страничка вк, в общем впариваем любую подобную легенду), вот его страница(ссылка).Настоятельно рекомендую вам написать ему с требованием вернуть деньги, под угрозой заявления в полицию.Т.к это ссыкливый школьник.Держите меня в курсе событий."

    Обрадованный лох пишет нам на ту самую страничку, примерно так "Ну что, я тебя нашел, это ты меня кинул"

    Теперь самое главное-включить школьника, косвенно доказать то, что это настоящий мошенник, и кинуть в чс.
    Допустим нам написали "Привет.Это ты меня кинул на бабки?"
    Отвечаем "Привет.Ничего не знаю, никакие 5к у тебя я не брал"
    "А откуда ты знаешь что именно 5к?"
    "В жопу иди, лошара"

    И кидаем в чс.

    Далее, ждем пока лох нам напишет на нашу ту страничку.Если долго не пишем, интересуемся сами, мол "Ну чё там, как дела идут?Бабки все вернул?"

    В любом случае, лох нам пишет "Так и так, спасибо, это реально он, пойду заяву писать"

    На что мы отвечаем "Эээ, погоди.Начнем с того, что прямых улик нет.Действовал я не законно, и обьективных доказательств тут нет.Я могу в принципе попробовать взломать его страницу через друга(у меня знакомый хакер есть), и посмотреть в переписках доказательства.Полюбому этот школьник с сообщниками общался, или еще как-то.И уже потом с этими доказательствами идти в полицию"

    Лох пишет "Какая цена, и какие ваши доказательства?"
    Отвечаем "Цена 2к будет, заплатите после того ,как предоставлю пруфы взлома, и дам вам лог и пасс, вместе поищем"
    Лох говорит "Ок, ломай"
    Пропадаем на один день
    Потом возвращаемся, говорим "Взломано, как доказать?"
    Собственно доказываем, что "Взломали" наш акк вк, берем деньги, и исчезаем в тумане
    Профит
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей