Что такое Nimses ? И с чем его едят

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем SOMed, 9 авг 2017.

  1. Nimses — единая мировая система которая сохраняет прожитое время человеческой жизни и позволяет управлять им. После регистрации в Nimses каждая минута жизни человека превращается в один nim (ним)

    Многие говорят что Nimses это новая социальная сеть будущего за которой стоит что-то более чем обычная интернет-проект , кто-то говорит что это крипто-валюта будущего , а кто-то что это обычный "лохотрон", или же новая торговая площадка для продавцов , покупателей .
    Почему Nimses можно считать социальной сетью ? Ну наверное потому-что здесь есть те же самые личные сообщения , страницы профиля , и "лайки" только лайки здесь совсем по другому называют , действие называеться "Нимнуть" , то есть что-бы поставить лайк вам надо иметь 10 "Нимов" что-бы "нимнуть" данного человека , так-же здесь есть "Близкие" , это те самые друзья которые есть у нас в других соц. сетях.

    Так-же в данном сервисе присутствует система рефералов , за каждого приглашенного в систему пользователя вы получаете 4460 "Нимов" , и пользователю который на вас зарегистрировался получает 1240 "Нимов".
    То-есть намного "выгоднее" зарегистрироваться по коду человека и получить бонус, чем зарегистрироваться без кода и начинать всё с 0 .

    Почему же Nimses можно считать новым сервисом криптовалюты ? Наверное потому-что сейчас 1000 "Нимов" - это 1$ , в день мы получаем 1440 нимов это выходит 1,44$ . На данный момент вывод средств с этой платформы не возможен , он будет доступен не быстрее 1.02.2018 года .

    Так-же в данном сервисе в скором времени должен открыться новый сервис "Nimses Music" , владельцы Iphone могут вздохнуть с обглечением , теперь вам не нужно платить за песню 25р , а вы просто можете купить подписку в сервисе за 27.000 , и слушать спокойно музыку .

    Почему же Nimses можно считать новой торговой площадкой ? В скором времени в "Nimses" откроется новый магазин "Nimses Goods" в этом магазине вы сможете приобрести товары за валюту сервиса "Нимы" , на данное время уже доступны первые скрины "Nimses Goods" с бета-тестирования , разрешили нам пользователям показать 1 скриншот . Так-же этот сервис будет работать по геолокации , то-есть вы сможете найти ближайший магазин с заинтересовавшим вас товаром по близости , и посмотреть какое расстояние вам надо пройти/проехать/пролететь что-бы купить товар который вас заинтересовал .

    Так-же в сервисе есть способ верификации , вам надо что-бы ваши верифицированные друзья подтвердили что вы настоящий человек , без данной верификации вы не сможете покупать товары в сервисе "Nimses Goods" , пройдя этап верификации вы получаете статус "HUMAN" , верификация за валюту сервиса карается ограничениям вас в функции верификации , и покупке товара в сервисе "Nimses Goods"

    Так-же нажав на карте-геолокации нажав на пользователя рядом вы можете увидеть количество "Нимов" у данного человека , чем больше Нимов тем больше ваш "Нимб" . Нимб - это круг вокруг вашего фото , чем больше у вас Нимов , тем больше у вас Нимб .

    Так-же в сервисе есть "Ангелы" , по большей части "Ангелы" это люди которые имеют большую аудиторию в соц. сетях , или-же просто Популярные люди . Как говорит Nimses , "Часто задают вопрос "Как стать Ангелом ?" Если вы действительно круты , мы сами с вами свяжемся и предложим вам стать ангелом " .
    Так-же если ангел вас "Нимнет" ваш нимб изменит цвет с белого на зелёный с голубым оттенком . У самих ангелов Нимб красного цвета .

    Так вот что такое Nimses решать только вам .

    Спасибо если вы почли это до конца :)
     
  2. Очень не плохо что скоро откроют магазин) будет куда накрученные Nimses тратить
     
  3. Кстати в 20-х числах августа открывается доступ к официальному интернет-магазину Nimses Goods, но пока что только по Киеву.;)
    А, и уже есть интернет площадки где можно купить некоторые товары по России за Нимы:thumbsup:
     
  4. VilKam сказал(а):
    Кстати в 20-х числах августа открывается доступ к официальному интернет-магазину Nimses Goods, но пока что только по Киеву.;)
    А, и уже есть интернет площадки где можно купить некоторые товары по России за Нимы:thumbsup:
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Что за площадка такая? Неужели нимсы реально что-нибудь стоят? Одна жевачка - один миллион?
     
  5. Martinik111 сказал(а):
    Что за площадка такая? Неужели нимсы реально что-нибудь стоят? Одна жевачка - один миллион?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не знаю но лично я уже имею 2 ляма
     
  6. DRYGSZ сказал(а):
    Не знаю но лично я уже имею 2 ляма
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    две целых жевачки. Я не знаю как устанавливается их цена. Биржи как бы нету.
     
  7. Я считаю сервис этот является в своем роде пирамидой, так как открытие с возможностью вывода средств могли бы сделать и раньше, а не в 2018 году. Таким образом сервис набирает пользователей, а потом не факт что введут такие условия - чтобы вывести или активировать свой платежный счет нужно будет заплатить. Это мое мнение, а кгда организторы соберут нормальное количество деньжат, прост свернуться, а магазины и т.п. думаю показуха.
     
  8. turovbiz сказал(а):
    Я считаю сервис этот является в своем роде пирамидой, так как открытие с возможностью вывода средств могли бы сделать и раньше, а не в 2018 году. Таким образом сервис набирает пользователей, а потом не факт что введут такие условия - чтобы вывести или активировать свой платежный счет нужно будет заплатить. Это мое мнение, а кгда организторы соберут нормальное количество деньжат, прост свернуться, а магазины и т.п. думаю показуха.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Пока есть дурачки, которые миллионами скупают нимсы, это еще не пирамида. Нимсы обеспечивают спросом теми, кто верит в их будущее.
     
  9. Martinik111 сказал(а):
    Пока есть дурачки, которые миллионами скупают нимсы, это еще не пирамида. Нимсы обеспечивают спросом теми, кто верит в их будущее.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну так пускай скупают. Миллион нимов это не такая большая стоимость, всего 1 млн нимов = 1000 рублей. Я думаю что будущего у этого сервиса нет никакого.
     
  10. Стухнет через пару месяцев, очередной хайп, но на всякий подкопил 1 лям нимов.
     
  11. Уже много где открыли магазины с Нимсес,но цены высокие,увы
     
  12. Народ,не кому ненужно 130000 нимов?
    Продаю за 200 рублей)По дешевке
     
  13. Здесь ошибка, курс 1000 нимов =1$ будет с 01.02.18.
     
  14. Прежде всего, это социальная сеть, где пользователи могут публиковать свои фотографии, ставить лайки и общаться в чатах. Ну что-то вроде Instagram.
    Во-вторых, это многообещающий коммерческий проект, который оценивает каждый пользовательский пост и лайк в своей внутренней валюте. Она называется nim (ним), и сегодня один ним равняется приблизительно одному центу.
    Ну и в-третьих, Nimses — это своего рода философская система. Без её понимания трудно будет разобраться, как тут всё устроено, поэтому начнём знакомство с идеи, заложенной в основу проекта.
     
  15. f3n0m сказал(а):
    Здесь ошибка, курс 1000 нимов =1$ будет с 01.02.18.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Здесь ошибки нету , прошу удалить модераторов за оффтоп
     
  16. DRYGSZ сказал(а):
    Здесь ошибки нету , прошу удалить модераторов за оффтоп
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    в оффициальном предложении пишет что курс 1000 нимов = 1$ будет с 01.02.18
    Последнее редактирование: 14 авг 2017
     
  17. DRYGSZ сказал(а):
    Здесь ошибки нету , прошу удалить модераторов за оффтоп
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    если проблемы с математикой: как видишь курс на 01.02.18г. 1 ним = 0.001$, чтобы узнать сколько $ дают за 1000 нимов, надо: 0.001 * 1000 = 1$. Итог: перед тем как постить, внимательно читай то что пишешь ^^
    Вложения:

     
  18. Неплохая тема, но думаю что этот проект вообще не имеет места быть, уж очень там все сказочно и нереально. А если вывод и будет реально доступен, то курс будет в 100500 раз ниже заявеного и выплатят уж точно не всем
     
  19. f3n0m, прочитай внимательнее ;) оффтопер)
     
  20. f3n0m сказал(а):
    если проблемы с математикой: как видишь курс на 01.02.18г. 1 ним = 0.001$, чтобы узнать сколько $ дают за 1000 нимов, надо: 0.001 * 1000 = 1$. Итог: перед тем как постить, внимательно читай то что пишешь ^^
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ошибся только в дате на курс не более
     

Поделиться этой страницей