cq 670300590, icq 79162458 - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 5 окт 2017.

  1. Кидало icq670300590/ icq79162458
    QIWI 89630094206

    Кидало посредник, схема такая.
    Ищет кому нужен взлом ВК почты, или другой соц.сети, принимает заказ, после чего передает этот заказ реальным взломщикам, мы ломаем, он просит в качестве док-ва скриншот, я передаю скриншот, он передает скриншот заказчику, заказчик думает что он выполнил заказ, кидает ему деньги, после чего кидало пропадает.
    Так-же произошло и в этой ситуации.
    Вчера 13.11.2015 ко мне постучался этот херicq 670300590
    Попросил взломать ВК одной девушки, заказ я выполнил через 10 минут, он запросил скриншот, я ему отправил ,(Все мои скриншоты с маской вот пример)

    [​IMG]

    Но не смотря на то что у меня написано, что заказ выполнил я, люди все равно ведутся на уговоры кидал.

    Так вот после того как я передал скриншот заказчик пропал, сегодня ко мне постучался человек, сказал что он реальный заказчик, что уже перевел деньги кидале , а тот пропал, увидел мои контакты на скриншоте.

    Вот я что думаю, как мне быть, я посмотрел в базе уже около 5 заказов я выполнил этому херу.

    Может быть мне вообще доказательства не какие не давать? Пусть люди верят так? Читают отзывы?

    По поводу гаранта , я пользовался тут услугами гаранта, я не вижу в них смысла.

    Был случай, выполнил заказчику заказ, он передал деньги гаранту , я гаранту передал пароль от взломанной страницы, заказчик потерялся на 5 или 6 часов, я говорю гаранту мол проверяй , если пароль верный то отдавай мне деньги, на что получил ответ.

    - Я ничего не буду проверять и заходить на страницы, заказчик придет я ему отдам логи он подтвердит, переведу Вам деньги.)

    А если заказчик бы зашел, получил нужную инфу и сменил бы пароль?
    Или еще чего нибудь) Так что пока что не вижу смысла в гаранте.)
     

Поделиться этой страницей