Dinero Buscador, [email protected], [email protected] - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 15 окт 2017.


  1. человек мне предложил немецкий пост банк в полном комплекте. окозалось симка не была привязана посему переводы делать нельзя, цена естессно за такой акк намного меньше, попросил онлиан- вижу все последние транши которые на акк заходили все в тот же момент после захода разворачивали назад отправителю, по опыту знаю если постбанк начинает такое делат, акк был поиман на фрауде либо ебаи скама либо на грязи которая не дошла, продавец начал ныть мол купи, купи всё должно работать - да и в отпуске я был, не хотелось слушать всё ето нытьё. решили если он показывает что бабос заходит нормально я беру его палевный акк за 400 евро, он сделал транш с терминала бабки естессно зашли, так как рефунд в таком случае невозможен, карта дала мелкую оплату, я расслабился хотя сомнения были, но с челом я давно работал посему был спокоен, подумал если че разрулим. по итогу заслал я денег на акк, деньги тут же равернули, я к продавцу мол чел я же тебе говорил ты мне ***** подсунул, он мне ***ту детскую начинает плести, я долго слушать не стал пускай сдесь объяснит, да и что объяснит то может товар не рабочии, хочу возврат потраченых средств в размере 400 евро, онлаин, скрины и переписку с истцом предоставлю по требованию арбитра. в пм и по контактам уведомил.
     

Поделиться этой страницей