Для админов (и создателей) Вк

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Louifers, 24 июн 2017.

  1. Тема привлечения подписоты за копейки, а так же поиска рекламы в пабликах вк всегда будет актуальна. Предлагаю поделиться в этой теме фишками продвижения сообществ и нахождения рекламодателей.
    Начну:
    1. Adspoiler - на мой взгляд это мастхев, - полная аналика сообществ (чтобы понять функции, можете активировать 1 день бесплатно)

    2. Постеры. Для меня больной вопрос. Пользовался смм box - не понравился, вручную легче постить. Через sociate постить можно бесплатно, только я не уловил разницы между таймером там и таймером напрямую. Я пользуюсь за 100руб./мес можно пакетно загружать по 50 постов и выставлять их на тайминг.

    3. Поиск рекламодателей. По скромному опыту понял, что наибольший выхлоп дают небольшие сообщества - 10-30к подписоты. Они ещё на биржу не выходят и поэтому выставляют всего 3 поста в день (макс) и подписчики ещё не "затравлены" рекламой.
    Через биржу или напрямую договариваться с админами - дело каждого. биржа много постов отклоняет и долго проверяет, но зато через биржу тебя не "кинут" на деньги и на время (выхода поста или висения его в топе).
    Есть так же сервис - там можно рекламировать свои паблики за фиксированную цену за подписчика (от 70 коп) или наоборот, размещать рекламу в своём паблике (опять же тебе заплатят за фактическое вступление в рекламируемый паблик). Сервис довольно интересный. (вот моя рефка лайк, задавайте вопросы и пишите свои инструменты по работе с пабликами - тоже хочу узнавать новое.

    Всем только апов [​IMG]
     
  2. Спасибо за информацию ну пункт №2 зачем ? если в ВК есть свой таймер ? и экономить можно 100р
     
  3. Полезная информацию, возьму на заметку.
     
  4. и сколько максимум в день??
    мир вам в хату
     
  5. Хорошо написано.

    Ещё взаимный пиар, как бесплатная альтернатива рекламе.
     

Поделиться этой страницей