Мошенник @dok7777 - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 15 окт 2019.

  1. 1. @dok7777 - КИДАЛА
    2. 100$
    3. Купил комплект под БК у данного селлера. Обязательным условием было то, чтобы человек, чей комплект документов, он предоставляет, не был уже зареган в БК. Данное требование повторялось мною несколько раз в ходе сделки. Селлер согласился и дал мне слово, что человек, кому принадлежит, купленный мною комплект документов, в БК не зареган и не играет.

    В итоге оказалось то, что человек, чей комплект документов я купил, зареган практически во всех популярных в России БК. Но, к моему сожалению, это я узнал уже очень поздно, так как изначально меня интересовал только LEON и счёт там успешно был зарегистрирован и даже верифицирован на данный комплект. Окей, едем дальше: ввожу, я значит, депозит на 50$ на счёт и "О, чудо", счёт сразу же блокируется и мой депозит уходит на счёт дропа селлера.

    Далее пишу селлеру, типо, что за подстава и т.д. Обсудили всё. В итоге он предложил мне вернуть 100$ (40$ за комплект + 50$, которые ушли его дропу + 10$ бонусом за инцидент) в течении 5 дней, но средства, естественно, я так и не получил. Вечно искал какие-то отмазки, а теперь и вовсе игнорит.
    4.

    ТЕГИ: @dok7777 кидала, @dok7777 кидок, @dok7777 кинул,
    @dok7777 мошенник, @dok7777 отзывы, @dok7777 развод,
    как написать жалобу в прокуратуру


     
  2. Сообщают, в тележке собственно что это кидок, там и пруфы на сего торговца есть
     
  3. Сука... Кинул на 10т
     
  4. сожалею, что перевел деньги
     

Поделиться этой страницей