Платно Документы Украины (ПАСПОРТ)

Тема в разделе "Удостоверения, паспорта, дипломы, справки", создана пользователем VRate, 30 апр 2017.

  1. Документ идентичен оригиналу, за исключением Водяных знаков(они отсутствуют), имеются ультрафиолетовые защиты в виде волокон, герба и нумерации страниц. Страницы на ощупь по толщине и тактильным ощущениям как у оригинала. Заполнение печатными и прописными буквами, выпуклая печать старого и нового образца, перфорация. Проставляю все необходимые печати(прописка, брак, развод).

    F.A.Q
    Где я могу использовать этот паспорт в Украине?
    - Почта, съем квартиры, предъявить его нынешним патрульным(проверено). Возможно вы просто не хотите светить свои данные кому-то.

    Купить переклей? Это же дешевле.
    - Возможно выйдет дешевле, давайте посчитаем. Стоимость болванки 100-120$, переклеить одну фотку 50$, две 100-150$, в среднем по рынку. В итоге, переклей получается в среднем, за 200-300$. Но у переклея, есть один большой и очень жирный минус, в том владелец этого паспорта, заявил уже об утере, хуже того он может быть в розыске или того хуже в мире ином, вариантов может быть много... А в этом случае донор чьи данные будут использованы, даже не будет подозревать о том, что по его данным кто то живет. Понятное дело, что всю жизнь по этому паспорту не проживешь, но если вам нужно временно за недорого прожить под другой личностью, то это идеальное решение, по крайней мере в разы лучше переклея.

    Использование паспорта в РФ?

    - Использовать паспорт в РФ можно так же как и в Украине, при этом нужно иметь миграционную карту. Возможно даже и лучше его использовать в РФ, там мало кто знает как отличить на подлинность документ. Миграционную карты мы вам можем сделать и заполнить. Срок действия миграционки 90 дней, то есть на год можем сделать вам сразу 4 миграционки, а вам останется их только менять, по истечению срока действия и ходить с новой. Либо же можем проставить РВП (разрешение на временное проживание), но только 2016 годом, так как с 2017 рвп начали проставлять в загран паспорт. Срок действия РВП 3 года.

    Подбор донора?

    - Да, могу посодействовать в этом за отдельную плату, обговаривается все индивидуально.

    Могу ли я поэтому паспорту получить в банке карту?
    - Не знаю, не проверял.

    Купить билет на поезд?
    - Да, проверено.


    Цена - 500$
    Гарант +

    Так же возможно сделать на Ваших болванках переклей-одно фото 100$, два фото 150$.
    Замена первой страницы 150$
    Замена первой и третьей страницы 250$

    Срок изготовления 3-4 дня

    Отправка курьерскими службами, поезда, автобусы, такси

    За каждый развёрнутый отзыв в теме о использовании этого документа, где прикатило-где нет, на следующую покупку скидка 25%
    Последнее редактирование : 22 май 2017
     
  2. Amerout

    Amerout Moder Модератор форума

    40
    6
    Закрыто на проверку. ТС отпишите в ПМ мне, либо другим профильным модераторам
     

Поделиться этой страницей