Джабер [email protected] и [email protected] Кидок, попытка кидка

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 5 авг 2017.

  1. Покупка товаров (телефоны, планшеты и т д) за чужой счёт (вещевой кардинг) обучение с меня, с вас минимальные вложения 50$ для обучения и дальнейшей работы, мой интерес в этом (набираю свою команду для постоянной работы) Профит очень высокий!!! Работа не по РУ!!!


    1. Обучаю вбивать (шипать) ордер от 50-350$
    2. Основные товары Китай (телефоны и планшеты, марки Леново, Ксиоми, и все остальные китайские бренды) Европа, Америка (выборочный товар, одежда: футболки, джинсы, кепки, рубашки, ремни, спорт питание)
    3. Что входит в 50$ CC - 4шт (с моим бином!!!) , VPN на весь срок обучения, соксы (прокси) на весь срок обучения.
    4. Работа через ГАРАНТА или без него, на ваше усмотрение (при работе с 50% гарантом 50% мне).
    5. В команду беру после 2-3х результативных вбивов и адекватной учёбе.
    6. Параллельное обучение заливу на сим карты и вывод с них.
    7. Обучение безопасности в сети.
    8. Предоставляю дропов в РУ и ЮСА.

    Что ещё с меня консультации (полное сопровождение с нуля), настроенную вирт машину, приват документации, дополнительный софт, наглядные примеры в тимвивер)

    Если вас взял в команду (оплата от вбива по треку от (25-35 процентов в зависимости от товара и его ликвидности). Ученик тоже получает свой процент. По тому что не всегда все получаться с первого раза и приходиться отрабатывать на мелких товарах и других шопах (онлайн магазины) его процент 5-10 тоже зависит от товара и его ликвидности.

    Пишите (по возникшим вопросам)
    Скрытый контент для членов клуба.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​

    ЛС

    Набор идёт. Старт 06.08.2017 01-00 по МСК желательно до этого времени подать заявку.
    Последнее редактирование : 10 авг 2017
     
  2. Wowas

    Wowas Moder Модератор форума

    Открыто. ТС предоставил исчерпывающую информацию по теме.
    Для первых сделок - рекомендую работать исключительно через гарант (50% от целой стоимости материала)
    mic0000 желаю найти хорошую команду.
    Остальным : реально не плохой способ заработать, а в перспективе - выйти на стабильный доход.
    Привет riddley ! Обрати внимание на:

    Реклама в подписе членов АГ - не гарантирует честность продавца. За рекламируемый товар/услугу ответственности не несу. Что бы исключить вероятность мошенничества - проводите сделки через гарант-сервис.
     
  3. cr3c

    cr3c

    5
    1
    Готов пройти обучение с гарантом!Отписался в лс!
     

Поделиться этой страницей