Едим бесплатно в KFC и зарабатываем на этом

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Louifers, 4 авг 2017.

  1. Скажу сразу текст писал не я, но идея очень интересная.

    Одно из громких заявлений KFC это: "мы отвечаем за качество вкуса"
    Что это значит? Это значит то, что купив заказ и съев его на половину или чуть больше, мы имеем право выдвинуть свои требования чтоб нам сделали блюдо "горячее" "холоднее" "мене соленым" "более соленым" "менее острым" и так далее, тем самым вы получаете бесплатный "спец заказ" совершенно бесплатно.
    Или же если вы наелись половиной гамбургера, вы можете попросить деньги назад.


    Но что же делать если у вас денег нет вовсе? и на этот случай есть небольшая хитрость.
    Часто посетители не выбрасывают за собой объетки, а оставляют их на столе вместе с чеком (чек не обязателен)
    Значит берем объетки еды и просим передать блюдо, тем самым получаем еду вовсе бесплатно. Но если у вас на руках имеется и чек, то можем и требовать деньги назад.

    К слову работники без каких либо скандалов выполнят ваши требования, ибо фкс дорожит своей репутацией и лишняя мозготрепка им не нужна. Достаточно лишь их попросить, и они с улыбкой на лице сделают вам новый заказ/вернут деньги

    Возможна тема для кого-то покажется уже перегибом палки, но тем не менее если у меня встрянет вопрос ребром (всякое в жизни бывает): идти работать грузчиком за 500 рублей в день, или ходить по KFC собирать объедки и получать по 150р+ с каждого подноса, то я лучше склонюсь ко второму типу заработка
    Понравилась тема или ответ ставь ПЛЮС, :krutoj:
     
  2. Ну один раз у тебя приму заказ и вернут деньги, ну второй раз вернут деньги, а в третий раз - на 3 буквы пошлют! Там тоже не дураки сидят.
     
  3. Так можно проворачивать во всех заведениях общепита, которые дорожат репутацией.
     
  4. Собирать объедки в kfc - перебор
     
  5. Так себе конечно вариант
     
  6. Тоже самое можно сделать в других заведениях, уже делал подобное, заказывал еду кусал пару раз и говорил блюдо холодное и в нем я нашел волос,мне выдавали новый и я поел добавки :)
     
  7. Чтобы самому поржать и других посмешить, сойдет. Но на практике толку никакого.
     
  8. Тема наверное уж для самых голодных людей. Если бы в городе открывались эти кафешки каждый день, тогда тема была бы актуальной, а так раз вы сходите, на второй раз вас могут уже послать. Да и мне кажется стыдно когда люди сидят обедают, а вы ходите по столам и собираете подносы.
     
  9. Кораблик сказал(а):
    Ну один раз у тебя приму заказ и вернут деньги, ну второй раз вернут деньги, а в третий раз - на 3 буквы пошлют! Там тоже не дураки сидят.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Можно друга послать и норм.Так многие уже делали
     
  10. Известна эта тема уже многим
     
  11. Пробовал, способ действенный, менял свою же на новую
     
  12. Достаточно сказать что там например волосы и запихнуть свои ) и вам почти со 100% вероятностью дадут новый.
     
  13. Акжол сказал(а):
    Достаточно сказать что там например волосы и запихнуть свои ) и вам почти со 100% вероятностью дадут новый.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А по видео-камере не будут проверять, что типа ты специально туда вкинул волос, что бы получить халявный обед ?:)
     
  14. Да все верно один раз в одном месте пройдет ) А вот след раз надо ити на след точку ) А так смешно но жизненно
     
  15. Будни тёмных форумов российского интернета утром скардил айфон, вечером доел обьедки в кфс со стола и спать:lol: :xD: :лол: :ЛОЛ: :Лол:
    Рекурсия
     
  16. Примут, ещё покупать всё заставят
     
  17. gambal сказал(а):
    Примут, ещё покупать всё заставят
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Не заставят, у них политика заведения такая, думаю просто скоро эту фичу прикроют и все :speechless:
     
  18. тогда будем пробовать
     
  19. Ну так, если денег нет совсем.
    И вообще, если честно, это уже слишком.
     
  20. ProHack сказал(а):
    Скажу сразу текст писал не я, но идея очень интересная.

    Одно из громких заявлений KFC это: "мы отвечаем за качество вкуса"
    Что это значит? Это значит то, что купив заказ и съев его на половину или чуть больше, мы имеем право выдвинуть свои требования чтоб нам сделали блюдо "горячее" "холоднее" "мене соленым" "более соленым" "менее острым" и так далее, тем самым вы получаете бесплатный "спец заказ" совершенно бесплатно.
    Или же если вы наелись половиной гамбургера, вы можете попросить деньги назад.


    Но что же делать если у вас денег нет вовсе? и на этот случай есть небольшая хитрость.
    Часто посетители не выбрасывают за собой объетки, а оставляют их на столе вместе с чеком (чек не обязателен)
    Значит берем объетки еды и просим передать блюдо, тем самым получаем еду вовсе бесплатно. Но если у вас на руках имеется и чек, то можем и требовать деньги назад.

    К слову работники без каких либо скандалов выполнят ваши требования, ибо фкс дорожит своей репутацией и лишняя мозготрепка им не нужна. Достаточно лишь их попросить, и они с улыбкой на лице сделают вам новый заказ/вернут деньги

    Возможна тема для кого-то покажется уже перегибом палки, но тем не менее если у меня встрянет вопрос ребром (всякое в жизни бывает): идти работать грузчиком за 500 рублей в день, или ходить по KFC собирать объедки и получать по 150р+ с каждого подноса, то я лучше склонюсь ко второму типу заработка
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Прикольно
     

Поделиться этой страницей