Эко-тест для бизнес-идеи

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Hermanicus, 29 мар 2017.

  1. Эко-тест для бизнес-идеи

    Есть много способов «делать деньги». Вы можете устроиться на работу. Вы можете открыть собственное дело. Вы можете ограбить банк.

    Чем одна стратегия отличается от другой? Как отличить честные деньги от нечестных?

    Очень просто: каждая стратегия отличается по тому, как она формирует ваш мир и мир вокруг вас.

    Когда все делается правильно, ваша работа или ваш бизнес выгоден всем, кто в них вовлечен. Вы получаете оплату, ваш босс имеет свою работу, клиенты получают какую-то ценность. Выигрыш – выигрыш – выигрыш. Все поддерживают то, что вы делаете – друзья, семья, окружение.

    Ограбление банка – другая история. Люди теряют деньги и могут быть ранены, и даже убиты. Банк теряет клиентов, и милиция «висит» у вас на хвосте. Конечно, вы получили какую-то наличность, но единственный, кто в этом случае оказался в выигрыше – это вы, да и то до тех пор, пока вас не поймает милиция. Эта стратегия может сработать, но едва ли на ней можно построить план на всю жизнь.

    Поэтому первый вопрос вашего успеха

    «Как узнать, действительно ли моя цель хороша для меня?»

    Специалисты, которые занимаются изучением и поддержкой бизнес-процессов, называю это « проверкой экологичности».

    В данном случае - это проверка вашей поддерживающей системы, ваших связей с окружающим вас миром.

    Проверка экологичности это по сути получение ответа на вопрос « Отрицательно или положительно подействует мой выбор на меня и мое окружение ?»

    Под «окружением» в этом случае подразумевается все, что составляет вашу сущность и поддерживает вас, но не является вами. Это ваш физический мир, ваш социум (семья и друзья) и аспекты вашей личности – ваше физическое, ментальное и эмоциональное хорошее самочувствие. Это тот фундамент, а котором вы будете выстраивать свой успех.

    Зачем проводить проверку на экологичность?

    Может показаться странным, что нужно думать о том, как будут себя чувствовать родные и друзья или домашние растения, в процессе взвешивания всех «за» и «против» ваших целей. Разве выполнять всю работу будете не вы?

    Да, конечно вы.

    Ваш драйв, ваш ум, ваши способности, ваше терпение – все это инструменты успеха. Однако ваша воля в стремлении к успеху будет испытываться способностью «подпитывать» ее на пути. Вот здесь-то и выступает на первый план экологичность. Работать без поддержки вашего окружения – все равно что бежать вверх по ступенькам идущего вниз эскалатора: вы будете подниматься на следующий уровень, но это будет изнуряющий процесс.

    Если же ваше окружение будет для вас поддержкой, вы будете с легкостью продвигаться вперед. Каждый шаг, будет казаться, продвигает вас на два шага вперед. Все это состоит из отдельных мелочей, складывающихся в одну общую силу. Вас делает счастливее чистый, уютный дом. В душе расцветает весна, когда вам улыбается близкий человек. Когда ваши друзья говорят, что вы потрясающий человек, вы сами начинаете в это верить. Какими бы незначительными не казались такие мелочи, все они придают силы. Чем вы счастливее и здоровее, тем больше у вас энергии для достижения вашей цели, и достижения ее лучшим способом.

    Сутью проверки на экологичность являются следующие да вопроса:

    Делает ли ваша цель вас лучше. Будет ли поддерживать вас ваш мир.

    Если ответ на эти вопросы «нет», вам стоит пересмотреть вашу цель. Ест ли другой способ ее достижения, который будет поддержан вашим окружением? Есть ли что-нибудь похожее, что удовлетворило бы вас? Есть ли какие-нибудь дополнительные шаги, которые стоит сделать, прежде чем приступить к реализации вашего плана? А может просто стоит перенести все на другое, более подходящее время?

    Однако, если ответ «да», - то тогда самое время начать действовать.

    В следующий раз определяя вашу цель, задайте себе вопрос « Хорошо ли мое решение для меня и моего окружения?». Если ответ «да», то ваши результаты будут намного приятнее.
    Предлагаю услуги по:
    1. Сделаю зеркало любого сайта в сети ТОR
    2. Блокировка ЛЮБОГО QIWI Номера (Быстро)


    [​IMG]
    Мануалы и софт выложены в ознакомительных целях вся ответственность за использования ложится на вас.
    Софт советую использовать на виртуалке.
     
  2. Интересная статья спасибо.
    Лучшие бесплатные онлайн игры. Клиентские и Браузерные наш сайт : http://www.4free-games.ru
    Покупаем любые аккаунты. От клиентских Браузерных и любых онлайн игр.
    Также покупаем читы. Пишите в лс.
     

Поделиться этой страницей