Фильмы про кардинг

Тема в разделе "Кардинг, Работа дропом", создана пользователем Asbest, 14 июн 2018.

  1. Друзья, я сам по жизни являюсь очень ленивой натурой и чтобы начать работать мне нужно чем-то вдохновится. К счастью в нашем деле есть масса способов найти вдохновение. Например, если тебе нужна новенькая техника, ты её себе покупаешь за кредитку какого-нибудь Томаса из штатов.

    Один из способов вдохновится или просто без скуки провести свободное время это просмотр фильма.

    Печально, но о нашей деятельности снято не много фильмов, и скорее всего, что все они поместятся в этом топике.

    Первый фильм, о котором наверное уже знают многие, это фильм "Пластик".

    Рассказывать буду от себя и о своём видении на сюжет, в фильме показана история четырёх парней, которые занимаются реальным кардингом. Несмотря на их еще совсем юный возраст, они достаточно умело проворачивают авантюры. Но из-за жадности двоих из них, вся команда попадает в большую задницу, и в следствии чего они обязаны вернуть 2 миллиона фунтов за две недели тем, кому они нехотя перешли дорогу.

    Осознав, что заполучить такую сумму за достаточно короткое время своими силами не реально, они подключили в команду девушку, которая должна работать обработчиком данных в кредитной компании. Она, недолго думая, дала согласие, так как ей очень нужны деньги, ведь её отец болен и очень скоро умрет.

    Не буду рассказывать весь сюжет, оставлю интригу, но среди всех фильмов, относящихся к этой тематике, этот фильм мне понравился больше всего! Кто не смотрел, обязательно посмотрите, у вас останутся положительные впечатления.

    Фильм который я сейчас начну смотреть, имеет название "Хулиган с белым воротничком". Насколько я понял это фильм про реальный кардинг, возможно кто-то его уже смотрел? Поделитесь, как он? Как посмотрю, напишу свою так сказать рецензию[​IMG]

    Имеется в сети документальный фильм про реальных кардеров "Carder Planet".

    Фильм, который я еще видел в сети, но не смотрел "Поймай толстуху". На днях тоже планирую просмотреть.

    Вот собственно все фильмы, которые я знаю. Кстати, я несколько раз встречал упоминания о кардинге в фильмах другого жанра, никто не помнит в каких именно фильмах?

    Ну вот ребята, вот вам небольшая подборка фильмов о нашей деятельности, смотрите и наслаждайтесь[​IMG]

    теги:
    фильмы про кардинг, кардинтг про
     

Поделиться этой страницей