Господа аферисты, вопрос по Впну

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Wisdy, 13 авг 2017.

  1. Какие есть бесплатные Впны с Россией? Пусть не безопасные, мне не для чернухи. Гуглю- что- то не могу найти.
     
  2. Для компа или андроид?
     
  3. Banana228 сказал(а):
    Для компа или андроид?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да, для компа
     
  4. кверти сказал(а):
    Какие есть бесплатные Впны с Россией? Пусть не безопасные, мне не для чернухи. Гуглю- что- то не могу найти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Попробуй бесплатно на сутки, есть ру сервера.
     
  5. кверти сказал(а):
    Какие есть бесплатные Впны с Россией? Пусть не безопасные, мне не для чернухи. Гуглю- что- то не могу найти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    попробуй zenmate взять премиум на неделю, протесть. Я лично купил у них премиум за свои деньги, так как мне очень нравится этот сервис
     
  6. кверти, а для каких целей, если не секрет? Фрод в пп? Клики по рекламе? Или собрался абузить партнерку BDF?))
     
  7. Можешь попробовать поустанавливать расширения впн в хроме, там много есть с россиией
     
  8. кверти сказал(а):
    Какие есть бесплатные Впны с Россией? Пусть не безопасные, мне не для чернухи. Гуглю- что- то не могу найти.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Уточни - тебе нужна программа или какой-то веб расширение для бразуера?
     
  9. Да мне просто сменить айпи, чтоб когда мне "хацкиры" кидают логер, чтоб показывал Москву (так, для дела надо). Нашел уже, хотспот шилд, но не новые версии надо, а 4.02 с кряком, открывает доступ к элит версии. Кидать ссыль не буду, ибо в отличие от Др Веба VT что- то показывает, но мне похер, в рабочей машине у меня никогда ничего ценного не лежит.) Всем огромное спасибо за помощь!!!
     

Поделиться этой страницей