Идея Грязные деньги на лучшем качестве

Тема в разделе "Взлом. Блокировка. Удаление данных.", создана пользователем #jazzus, 10 ноя 2017.

  1. Не мое
    Используем связку VPN – дедик - VPN (запускаем VPN + подключаемся к дедику + запускаем VPN на дедике).

    Создаем акк на гирбесте

    + нужны базы почт (их ищите сами на подобных форумах, проблем в этом нет) + софт для их проверки (тут выбирайте по своему вкусу).

    К примеру, можно использовать такой:

    Итак, скачали VPN, купили дедик, нашли базу и чекер. Далее перейдем, собственно, к самому интересному =)



    РАБОТА

    1. Находим базу почт (yandex, mail, gmail и т.д.) Можно использовать и забугор, так как Гиры работают на весь мир

    2. Грузим ее в чекер

    3. Пробиваем по след. запросам:

    @edm.gearbest.com

    @globalegrow.com

    @newsletter.gearbest.com

    4. Если находим аккаунт, в котором есть вышеуказанные запросы (не все сразу, хватит и одного), то включаем VPN под ту страну, где предположительно находится владелец почты – смотрим в Об аккаунте в почте (дабы гир не заподозрил неладного), включаем дедик, заходим в почту, затем на и восстанавливаем пароль. Сложного тут ничего нет.

    5. После того, как восстановили пароль, заходим в аккаунт на гирбесте, переходим по ссылке

    6. Обращаем внимание на Credit value. Это деньги) За них можно купить Friendship gift (дружеский подарок, если дословно) и потом передарить его на свой акк.

    Но тут может быть 3 нюанса:

    1 – Не доступен сертификат на эту сумму. Тут просто выбираем другой, доступный, методом научного тыка.

    2 – Гирбест попросит ввести данные карточки для совершения платежа. Если это произошло, то аккаунт нам не подходит и мы возвращаемся к пункту 3 данного мануала.

    3 - Покупка прошла успешно. В этом случае все прошло успешно и мы передаем этот сертификат на свой заранее созданный левый аккаунт (вводим почту от него в спец окошке) . (фактически мы не при делах, нам просто кто-то подарил сертификат, ведь мы же юзали дедик в связке с двойным VPN, да и вообще ничего не знаем / ну или ищем дропа, если не жалко средств на его содержание, тут решайте сами

    7. Покупаем со своего левого аккаунта товар.

    8. Ждем доставку и получаем товар. Далее для получения налика перепродаем его на авито, либо используем сами по назначению.
     
  2. Вроде уже было на форуме.
     
  3. Mayzekin сказал(а):
    Вроде уже было на форуме.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    может быть, я там указал что статься не моя
     
  4. Musa сказал(а):
    может быть, я там указал что статься не моя
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да я увидел, но можно поиском воспользоватся перед созданием темы.
     
  5. Mayzekin сказал(а):
    Да я увидел, но можно поиском воспользоватся перед созданием темы.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ааа, я лаже не знал, что тут есть такая функция, признателен за инфу
     
  6. Musa сказал(а):
    ааа, я лаже не знал, что тут есть такая функция, признателен за инфу
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Такая функция есть почти на всех форумах, не включай дурачка.
     
  7. Mayzekin сказал(а):
    Такая функция есть почти на всех форумах, не включай дурачка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    охохо, учитывая что это мой первый форум.
     

Поделиться этой страницей