К чему снятся фальшивые деньги

Тема в разделе "Фальшивые деньги", создана пользователем Pad, 1 июн 2018.

  1. Вы когда-нибудь задумывались, к чему снятся фальшивые деньги? Мне вот буквально вчера приснилось, что у меня полный карман денег и я иду с ними покупать в магазин. Покупаю я в магазине, довольный, а тут продавщица говорит "у вас поддельные деньги" и вызывает полицию... и я просыпаюсь в холодном поту. Кошмар да?) Говорят, что видеть во сне фальшивые деньги означает подлог, быть обманутым и недачи. В общем, как-то негативно))
    Мне хотелось бы узнать у форумчан, снилось ли им подобное и как они к этому относятся)


    теги:
    к чему снятся фальшивые деньги, к чему снятся фальшивые бумажные деньги, к чему снятся крупные фальшивые деньги, к чему снятся фальшивые деньги бумажные крупные,
    к чему снятся фальшивые купюры денег, к чему снятся много фальшивых денег, к чему снится найти фальшивые деньги, сонник к чему снятся фальшивые деньги,
    сон фальшивые деньги бумажные, видеть во сне фальшивые бумажные деньги, во сне распознать фальшивые бумажные деньги, сонник фальшивые бумажные деньги,
    сонник фальшивые деньги бумажные получить, приснились фальшивые деньги бумажные
     
  2. Снилось, что я пересчитывала фальшивые купюры, потом меняла их на реальные деньги. Денег было много. Круто отношусь))
     

Поделиться этой страницей