Как набрать кредиты вебмани.Авторский мануал

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 12 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Теперь я реже бываю в метрополитене,
    Не поднимаюсь на любимую крышу даже по воскресениям.
    Не выступаю с предложением в Московской мэрии,
    А хожу по сцене и ищу свою бутылку Jack Daniels.
    (с)Guf



    Дисклеймер.Вся информация, приведенная в данной статье, является лишь личными суждениями автора, которые основаны на информации из открытых источников, личных размышлениях, и опыте самого автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор воспринимает её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-более чем приветствуются.

    Ну что же здравствуйте.Заранее прошу прощения у тех людей, у которых прочтение данной статьи вызовет лишь ухмылку.Да-да, пишу возможно прописные истины, но много кто их не знает.Слышу много воплей новичков, мол так и так, как же набрать кредиты в вебмани?Мне не дают больше 100 баксов, что делать?Ой вей, не могу сразу в нескольких автоматах взять кредиты!!Как набрать кредит?Бла-бла!

    Вот для таких новичков и написана данная статья.Прошаренные люди-пожалуйста, не надо ха-ха.

    Прежде всего о заблуждениях.Заблуждение первое-что бы взять большой кредит-нужен персональный аттестат.На самом деле это не так.Достаточно началки.Т.к кредит дают не за перс.А за BL и возраст кошелька(аттестата).Не у всех есть персы, и кредитные автоматы это понимают..

    Заблуждение второе.Нельзя одновременно набрать кучу кредитов.Взял один-еще не дадут...а нишиша.Можно.

    По правде говоря, сам я кредитами особо не занимаюсь, но с людьми общался, которые ими занимаются...попробовал таким макаром-получил 40 баксов на свою древнюю началку.От 2 кредитных автоматов.

    Итак.Что бы набрать кредиты.Нужно прежде всего
    1)Заходим в гугл.Пишем там "кредитный автомат мониторинг".Переходим по ссылкам.Осматриваемся.Перед нами огромный список кредитных автоматов.Все они наши потенциальные жертвы.
    2)Нам нужен аттестат.Как минимум-начальный.Но лучше конечно перс.Старый, и с хорошим bl(не менее 50 хотя-бы).
    Где взять?Идете на даркмани, и покупаете там.Используйте гаранта обязательно.Если нет бл-накрутите.Услуги по накрутке тоже там есть.Ищите.Что такое накрутка бл?Это когда по вашему кошельку туда-сюда гоняют бабки.И тем самым повышается этот самый бл.Но лучше всего ради тестов-используйте личный аттестат.Бабки потом правда нужно вернуть
    3)А теперь самая фишечка.Кредиты на вебмани как устроены?Создается отдельный кошелек WMC.Вы регаетесь в кредитном автомате, вбиваете все данные.Кредитный автомат проверяет ваш вмид.И если все хорошо-предлагает кредитный лимит.Как только вы его принимаете-вам на ваш WMC кошелек приходит счет на оплату.Активировав который, нам упадут кредитные деньги на кош, а на WMC будет задолженнность.Который действителен от нескольких часов, до суток.Фишку сечете?Счет не оплачиваем, а переходим к следующему автомату.Так же регаемся и просим кредит.Нам выставляют счет-снова не оплачиваем.Ну и так далее.Ну вы поняли.Почему так надо?Да потому, что с задолженностью на этом счету никто вам ничего не даст.А если делать такой финт ушами-обычно дают.Т.к все автоматы думают, что у вас нет задолженности.

    Не, ну я надеюсь, что вывести бабки с вебмани вы сами сможете?

    Спасибо за внимание.Для пользователей форума bdf.ms

    Мамкин мошенник-Plastik
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей