Как получать бесконечное количество Nimses

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Marissaf, 23 июн 2017.

  1. Итак, все уже знают что такое социальная сеть Nimses. Если еще нет, то качайте приложение: (не реклама, не реф)

    А я сейчас расскажу вам, как получать бесконечное число нимс.

    Для этого нам понадобится

    • Эмулятор андроида Nox или Bluestacks
    • Основной аккаунт
    • Секретный сервис
    Итак, главная фишка этой соц.сети, что в ней можно зарабатывать нимсы, приглашая друзей по промокоду.

    1) Берем свой промо-код, сохраняем его куда-нибудь. И открываем приложение в эмуляторе NOX или Bluestacks

    2) Регистрация в этой соц.сети выполняется с помощью номера телефона. Для этого идем на любой сервис смс-активаций, и получаем там бесплатный номер.

    Сервисы:

    sms-activate.ru

    sms-reg.ru

    И другие.

    3) Регистрируем в Nimses новый аккаунт, через NOX, но при этом вводим свой-промо код.

    4) Основной аккаунт получает 4320 нимов. А новый получает 1440. Переводим эти 1440 нимов на основу (находим в поиске по логину). Затем добавляем основу в друзья (в этой соц.сети они называются "Близкие") и в настройках увеличиваем число ежедневнопереводимых нимов до 1440. Таким образом новый аккаунт будет каждые сутки зарабатывать 1440 нимов и переводить на основу.

    Подводим цифры.

    1 номер в сервисе смс-активаций стоит примерно 1-3 рубля. На 1 номер можно зарегистрировать 1 аккаунт.

    1 аккаунт принесёт:

    • 5760 нимов за регистрацию, сразу
    • ежедневно будет приносить 1440 нимов
    А если купить несколько сотен , потратив на это всего 100-200 рублей, то это уже будет 576000 нимов за 1 раз. И 144000 нимов каждые сутки!
    Последние данные очков репутации:
    psih: 2 Очки 27 июн 2017
    Понравилась тема или ответ? Ставь "Мне нравится" :thumbsup:
     
  2. зарегистрировал 100 акков, потом забанили акк( обдино.
    ежедневно 140к падало
     
  3. ronaldo сказал(а):
    зарегистрировал 100 акков, потом забанили акк( обдино.
    ежедневно 140к падало
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Надо не наглеть с этой темой иначе бан.
    Понравилась тема или ответ? Ставь "Мне нравится" :thumbsup:
     

Поделиться этой страницей