Бесплатно Как правильно вести себя на стреле.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем kauk322, 16 окт 2017.

  1. Для серьезных людей не подойдет, но пиздюкам сгодится.
    Сегодня я научу вас как правильно вести себя на стреле или как минимум попытаюсь
    .


    Если:

    1. Твою пассию оскорбили

    2. С ней общается другой парень

    3. К ней пристает/"клеит"

    4. За спиной кто-то что-то пиздит


    Решения и действия:

    1. Если оскорбили в лицо

    Думать много не нужно,узнал номер телефона,позвонил,написал,не стоит писать в vk,кто пытается что-то назначить через vk - уже показатель делитанства в нашем лихом деле,в vk можно узнать только его номер телефона. Если парень конкретно твоей девушки сказал что-то неладное,так и говоришь:

    Было такое? Он отвечает - да,сразу бьешь,жмешь руку и расходитесь,начнет в ответку,колоти пока не потеряется. Главное руку пожать,чтоб потом претензий не было.

    Вообще,если бабеху свою любишь и опираешься на ее слова,приходишь,с ходу ударяешь,уходишь.


    !!! Кстати ,забыл сказать, если оскорбления шли из вк, то тут даже лучше ничего не устраивать, потому что он может сказать, что его взломали(сам можешь засирать других, пользуясь этим лайфхаком).


    Вот пример разговора для наглядности:



    -Было такое?


    - Да, но... -он уже должен лежать.


    Если он говорит нет, то разводите его на то, что он вас или ваших друзей за пиздаболов посчитал и опять же бьете

    Либо говори,что мол,моя баба че дура,ей показалось или че? Если сказала,значит такое было


    Если вы видите что парень такой себе (может и всучить), то лучше просто сказать "мне это не нравится,чтобы такого больше не было". Вы же не хотите небо в клеточку и друзей в полосочку.


    Может оказаться, что парень подкованный и в итоге вы получите по лицу. Если чувствуете, что не вывозите, просто говорите что:

    " мне это не понравилось,надеюсь,такого больше не повторится",выхватывайте его руку,жмите и уходите.
    2. Если он общается,то В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ не права твоя баба,она сама идет на поводу общения,нормальная скажет: у меня есть парень,иди нахуй.

    Поэтому работай над своей телкой.

    3. Лезет целоваться,обниматься без ее согласия - ебашь,с ее согласием - работай над бабой. Лезет в жизни,пытается заговорить - тоже баба должна сказать иди нахуй парень есть

    4. Даже не обращай внимания,за спиной мрази пиздят,нет смысла разговаривать из-за этого,там обитают профессиональные съезжальщики.



    Закон: если на тебя начали давить,не уйдешь,пока не получишь по ебалу.

    Чем больше вопросов получаешь и на них отвечаешь - быстрее получишь. Просто так тебя никто не ударит,если не отморозок. В разговоре всегда подводят к "спросу" вопросами,путают и тому подобное.

    Вообще,считаю,если есть конкретная причина,то - пришел,ебнул,ушел.

    Если нет,то и не стоит ходить



    Удачи вам по жизни и всех хорошего. Берегите себя и своих близких.)



    P.S. Не носите собой на такие "разговоры" травмат, перцовку, нож и кастет. Потому что это беспредел, если вы что-то из этого используете то вам же потом будет хуже. Вас либо выцепят и отпиздят, либо посадят.


    P.P.S. В разных регионах разговоривают по разному. Поэтому надо знать заранее как и за что пояснять, чтобы не сесть в лужу.
    Последние данные очков репутации:
    Exec: 5 Очки 9 ноя 2017
     
  2. Инструкция как вести себя на стрелке? да не гони..там не нужно инструкции, если дело не решилось словами - бить надо первым!
     
  3. RoyalL сказал(а):
    Инструкция как вести себя на стрелке? да не гони..там не нужно инструкции, если дело не решилось словами - бить надо первым!
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    А лучше так сразу в репку валить, без разговоров :e23:
     

Поделиться этой страницей