Как продать ненужный билет на концерт и заработать много денег

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Louifers, 23 июн 2017.

  1. Добрый день форумчани bestdarkforum'а ;)

    Прежде, не купив билеты и пропустив выступление возлюбленного исполнителя, почти все поклонники сходили с ума. Пропуск желанного события равнялся к катастрофы. Кое-какие, тем более оживленные натуры, рассмотрели в данном вероятность устроить значимый капитал. И началось…

    За вероятность приблизиться к собственному кумиру поклонники платят всевозможные средства, так как они элементарно должны получить право посетить на выступлении. Но есть и те шустрые почитатели, которые интернет реализуют билеты на собственных возлюбленных известных исполнителей, получая за операцию неплохую выгода. Как итог, билеты, реализованы сначало за $30, добиваются стоимости в больше $1000, перепродаваясь на Stubhub.

    Если вы хотите заработать на похожем принципе, следует попытаться изменить свой обычный подход и свои планы. В то время, как некоторые продавцы умело прикарманивают ощутимую прибыль, некоторые скромно продают билеты всего за половину от первоначальной суммы.

    В интернете есть много возможностей купить билет на концерт онлайн. Поклонники в бешенстве, как онлайн-роботы, прочёсывают всё вверх и вниз, чтобы купить или продать билеты по завышенной цене. Команда топ топов инфо выделила несколько советов, как лучше и дороже продать свои билеты и сделать продажу как можно проще.

    1. Найдите хороший сайт, на котором вы сможете как следует разрекламировать свой товар среди большого количества покупателей. Определитесь, готовы ли вы платить за своё объявление или ограничитесь бесплатной возможностью.
    2. Проанализируйте цены на похожие билеты и озвучьте свою.
    3. Распространите информацию о своей продаже в социальных сетях.
    4. Обдумайте варианты доставки билета.
    5. Определитесь, как долго вы готовы ждать покупателя билета и согласны ли вы понижать цену в зависимости от приближения мероприятия.
    Чтобы предмет стал интересен, достаточно долго на него смотреть.
     
  2. Так же можно перед концертом, возле место проведения продать подороже.
    Способов море, лишь бы смыкалка.
    Понравилась тема или ответ? Ставь "Мне нравится" :thumbsup:
     
  3. надо только старт капитал иметь, чтобы покупать билеты
     
  4. fantik. сказал(а):
    Так же можно перед концертом, возле место проведения продать подороже.
    Способов море, лишь бы смыкалка.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Я так раз два билета за 3500 пихнул, а купил за 1800)ахах
    :thumbsup::cool:
     
  5. Stalker сказал(а):
    Я так раз два билета за 3500 пихнул, а купил за 1800)ахах
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Нормально так поднял.
    Понравилась тема или ответ? Ставь "Мне нравится" :thumbsup:
     

Поделиться этой страницей