Как создать свою приватную схему заработка?

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 23 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    ВНИМАНИЕ!Вся инфа, что тут изложена, является лишь личными мыслями автора данной инфы, которые основаны на инфе из других источников, личных размышлениях, рассуждениях, и опыте автора.Сия статья не претендует, и никогда не претендовала на абсолютную правду, хотя автор может думать, что это истина, на то он и автор.Комменты и аргументированная критика-очень не помешают.

    Шалом алейхем, дорогие посетители раздела
    Вы сейчас набрели на статью, которая таки вам очень пригодится.В ней я не буду приводить конкретные пошаговые схемы, с помощью которых можно срубить бабок, нет.Скорее это личные размышлизмы, личный опыт, и личная стратегия.Ну как сказать личная-все что я тут приведу-есть в паблике.Но конкретно так структурировал инфу лишь я, и допёр до неё лишь я.

    Итак, господа.Вот вы набрели на пошарили по разделам, и казалось бы, не нашли ничего путного.Да и немудрено.Ведь вы просто не умеете искать...



    Вот вам, пожалуйста, раздают кучу всего полезного.Но сейчас не об этом.Вам не раздадут одну простую вещь-образ мышления.Вы можете купить схему, но никогда не провернете свою, уникальную.Почему?Потому, что вы связаны шаблонами, и не умеете думать в четырёх измерениях.Ну сейчас не об этом.Ближе к делу..

    Итак.Что такое лохотрон?Лохотрон это мероприятие, в котором фигурируют как минимум два лица(разводило и разводимый).Причём первый пытается выманить деньги у второго так, что бы второй их сам отдал первому.

    Есть как минимум два варианта это сделать.

    1)Грубый обман.Вы что-то обещаете лоху, но этого не выполняете.И получаете деньги
    2)Обман с подвохом.Вы вроде бы всё честно сделали, от лоха претензий как-бы и нету, но в итоге вы с деньгами, лох со слезами.

    Рассмотрим эти оба варианта.
    1)Грубый обман.Что он из себя представляет?Это разводы на предоплату, прежде всего, это кидалово при сделках, и так далее.Даже у нас тут бывает пользователи друг друга кидают, и вот тому подтверждение

    Ну не суть.Достоинства такого метода-его провернуть относительно просто.Нужна лишь некая толика убедительности.Недостатки-грубо и примитивно.
    2)Обман с подвохом.А вот тут уже интереснее.Допустим, вам предложили сделать некоторую работу.Вы работу сделали, вам за неё заплатили.Но в конце оказалось, что на расходники для работы вы потратили куда больше, чем вам было заплачено(а расходник уникальный, и купить его можно лишь в определенном месте :) , ну вы поняли).Ну, к примеру, вы хотите устроиться на работу, вам предлагают вакансию дистирбьютора косметики.Вы покупаете косметику за свои кровные, и ходите её продаёте.Мало того, что она хреново продаётся, так еще и на расходы вы потратите больше, чем заработали.Это тоже своеобразный лохотрон.Но только разводилам нечего предьявить.

    Так вот, это я всё к чему.Это вам не мануал, а пища для размышлений.Оглянитесь вокруг.В любом деле можно организовать схему с наваром.Не по первому варианту, так по второму.Главное уметь смотреть вокруг...да воспримет знающий мои слова правильно :)

    Ваш пластик
    Последние данные очков репутации:
    rihaguf: 1 Очко 22 июл 2017
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей