Бесплатно Как стащить у Шакина все поисковые запросы и продвинуться по ним в Google на автомате

Тема в разделе "Белое и черное SEO, контекст", создана пользователем Hermanicus, 18 апр 2017.

  1. Палю не большую тему как можно хорошенько поднять посещаемость с Google. На данный момент весь мой трафик на блог идет только с Google, Яндекс положил на меня давным давно, да и мне на него как уже давно фиолетово, главное что нет бана, 100% индексация и не отнял мой ТИЦ 20.

    Но речь сегодня не об этом, сегодня я расскажу вам пока эта тема еще работает, как продвинуться в Google, найти не плохие запросы которые дают трафик и купить для них на полном автомате ссылок по достаточно хорошей стратегии от Сергея Сосновского.

    И так, друзья, многие из вас наверняка знают, кто такой Михаил Шакин, автор блога shakin.ru. У Михаила всегда полностью открыта статистика liveinternet по адресу . Но это не самое главное чем я хотел сегодня удивить.

    Многие из вас слышали наверняка про сервис ROOKE, кто еще не зарегистрирован обязательно зарегистрируйтесь. Для тех, кто не знает, ROOKEE – это достаточно простой, быстрый и очень результативный сервис, позволяющий автоматизировать процесс продвижения сайтов в поисковых системах с целью привлечения клиентов. Система в автоматическом режиме покупает ссылки, новости и объявления. С помощью гибких и информативных отчетов вы сможете контролировать результаты и вносить необходимые коррективы.

    В “руках” можно использовать чужие и составлять собственные стратегии продвижения и закупки ссылок, это очень важный момент, вы сами строите и пишите свою стратегию продвижения сайтов. Я же воспользовался стратегией Сосновского, для продвижения в Google мне она кажется идеальной.

    И так, план действий:

    Регистрируемся в “руках”;

    Составляем рекламную компанию на основе сайта и открытой статистики Шакина;

    Выбираем наиболее понравившееся вам запросы, пишем под них посты на блоге;

    Продвигаем выбранные запросы в Google по стратегии Сосновского Сергея.

    Теперь все это расписываю подробно.

    1.) Регистрируемся, ну тут особых проблем думаю ни у кого не возникнет, проходим обычную регистрацию – Зарегистрироваться.

    2.) Составляем рекламную компанию на основе сайта и открытой статистики Шакина. Тут тоже все просто, после регистрации добавляем новую рекламную компанию и вписываем адрес Шакина, смотри скриншот ниже (кликабельно).

    3.) Третий пункт так же показан у меня на скриншоте ниже (кликаьельно). В качестве выбора поисковой системы в которой собираетесь продвигаться выберете Google. В качестве системы сбора статистики выберете Livinternet, указываем сайт shakin.ru, пароль не нужен, оставляем поле пустым. Система тут же приступит к сбору статистики поисковых запросов, показываю на скриншоте ниже часть этого большого списка, среди них есть куча достаточно дешевых, так же есть куча дающих не плохой трафик с Гугла. В общем сами выберете те, которые вам понравятся.

    4.) Ну и когда будете запускать процесс закупки ссылок, вам естественно нужно будет выбрать стратегию по которой будет происходить закупка ссылок, по умолчанию стоят какие то обычные классические стратегии которыми пользуются все кому не лень, мы же с вами воспользуемся стратегией Сосновского Сергея.

    продвижение НЧ-запросов в Google продвижение СЧ-запросов в Google продвижение ВЧ-запросов в Google

    Вот в принципе и все, пользуйтесь, халявные запросы под быстрое продвижение в Гугле спалены, пост прошу сильно не критиковать, понятно что большинство seo блоггеров знало что у Шакина открытая статистика висит, однако почему все эти запросы у него до сих пор топовые? Потому что не доперло до вас что можно в “Руках” их просканировать и продвигаться по ним.

    Кстати, на всякий случай все таки напишу, что те запросы которые вы выбрали для себя, скопируйте в блокнот и создайте новую компанию уже со своим сайтом, потом просто добавьте туда скопированные запросы, а то мало ли, начнете продвигать по дурости сайт Шакина :)

    На последок немного познавательной информации: Для тех кто не знает как создать свой блог? Вы можете здесь скачать бесплатный видео-курс, в котором вы узнаете как самому с нуля создать свой первый блог на WordPress!
     

Поделиться этой страницей