Как заработать денег в ближайшие несколько месяцев

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем Fedosegen, 15 дек 2017.

  1. Доброго утра,дня ,вечера или ночи .(смотря кто когда меня читать будет)
    Решил я тут создать тему по заработку. Причин несколько. Первая - эт в конкурсах люблю участвовать (а тем более побеждать в них ) а тут шикарный конкурс новогодний от BDF подвернулся. Так что всем кому понравиться ставим мне нравится не стесняемся ,да и от репутации тож не откажусь)))
    Вторая причина - эт то что хотел эту тему продать но чет здесь сложновато для меня показались правила ,а поделится так и хочется (все таки первые мои деньги в теневой сфере)
    Ну и третья причина - это одна голова хорошо а много лучше , так что надеюсь на советы ,дополнения , да и просто живое обсуждение. Так что не стесняемся)))
    Впринципе основа темы не новая ,была выложена здесь,все что я сделал это переработал ее в соответствии к текущей ситуации. Вообщем сделал ее актуальной на ближайшие три месяца
    Сама основа тем вот Это заработок на договорах. (там все подробно разжевано так что думаю с этим проблем у вас не возникнет)
    В чем мое ноу -хау скажем так . А это в том что в стране началось шикарное для заработка время под названием ВЫБОРЫ)))) Поэтому мы будем нанимать на работу интервьюеров (эт такие ребятки которые с анкетками по домам бегают и задают кучу глупых вопросову если что)
    Что нам нужно для работы - пару левых аккаунтов в соц сетях (у меня в ВК и в ОК) левая симка или две (для ЮЛЫ) ну и почтовый ящик для работы. (я использую так как он вроде как не отслеживается и шифрованый но можно создать любой). Все вложений каких либо на данном этапе нет.
    А дальше элементарно - размещаем обьявление в топиках по поиску работ . Можно канечно самому вести интервьюеров но лично я решил нанять дропа,поэтому обьявление было такого типа Требуется координатор по работе с интервьюерами на периуд презедентских выборов в вашем городе. зп высокая.
    раскидываем по городам области и ждем. Ждем не долго Мне в течение часа после опубликации написало порядка 50 человек. Вопросы у них стандартные -типа что почем как . и тд Ну и мы все отвечаем стандартно что мол крупной российской международной галактической (ну эт на че фантазии хватит ) компании по социальным иследованиям требуется координатор дейтельности интервьюеров . Обещаем кучу ништяков и просим заполнить анкетку. (вопросы тож стандартные ФИО год рождение образование что умеют если права есть ли опыт и тд) ну и опять ждем-с. Нам приходит куча анкет из которых мы выбираем человек пять для начала наиболее понравишихся. С профиля в ВК (или ОК или с ящика смотря куда вам пришли внкеты ) пишем что мол ваши данные переданы ожидайте ответа по электронной почте а мы с вами прощаемся так как мы всего лишь посредники (ну я так делал чтоб мне профили не засирали .Вы можете по своему)
    Следующий шаг - немного маринуем соискателей по времени (я сутки где то) потом с нашего нового ящика типа выборы собака ру или ком или сс без разницы пишем уже официальное письмо более развернутого характера (ну я думаю как писать официальные письма учить вас не надо) и в конце указываем что заключаем договор По этому моменту пишем что договор мы можем заключить в электронном виде если у соискателя есть электронная подпись 9если кто не знает то эт флешка со специально сгенерированым ключом а ее сцуко у обычного человека нет потому как она пока ему нафиг не нужна) либо высылаем ценным письмо за его счет. (я не борзел указал 200руб)Двое сразу отказались Одна думала Двое тут же согласилось Все первые деньги у нас есть. (куда и как принимать тож не буду рассказывать сами догадаетесь). распределяем девченок (а у меня эти два дропа девочки , ну каюсь люблю молодых симпатичных девушек) по городам области даем задание на размещение обьявлений уже на поиск интервьюеров даем шаблоны что отвечать . все они работают. единственное что за договор с интервьюерами я запросил уже 350 руб так как помимо договора им придут еще завереные анкеты 250штук по 100руб за одну заполненую анкету и корпаративная сим карта. вообщем за девченки мне уже "трудоустроили " 15 человек (мож уже больше сегодня не проверял еще)
    Итого пять тыс за пару дней не особо напрягаясь .
    Там конечно куча нюансов еще по обработке и дропов и самих интервьюеров но кому интерестно пишите и спрашивайте в коментариях . Обьясню расскажу помогу . А может вы мне какие нибудь фишечки подскажете. За сим заканчиваю и так хотел коротенько написать а получилась целая статья.
    Да . Чуть не забыл . Я работаю по Челябинской области и хочу еще с нового года Ульяновскую область себе взять. Так что если решите работать давайте на полянки к друг другу не лезть Места всем хватит Договоримся.
    Вот теперь точно все. Меня Эжен зовут если что Ну а вам если понравилась плюсуем ставим нравится делемся репой и пишем отзывы
    Всем пока)
     
  2. Все круто, только ссылка не подходит на оригинал темы )
    Исправьте пожалуйста
     
  3. Namae, в каком смысле не подходит? не открывается?
     
  4. Эжен сказал(а):
    Namae, в каком смысле не подходит? не открывается?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да, уже понял, недостаточно прав для просмотра страницы )
     
  5. Namae, могу в личку кинуть если нужно очень)))
     

Поделиться этой страницей