Идея Как заработать денежек на игру в steam[Белая]

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Louifers, 25 июл 2017.

  1. Способ не для ленивых!

    Всем привет!

    Сегодня я расскажу как заработать заработать денежек на игру в steam, схема наибелейшая.

    Нам понадобится:
    1. Аккаунты почт.
    2. Аккаунты на сайте:( не реклама)
    3. Vpn.

    Приступим.
    Регистрируем основной акк на сайтереклама) и заливаем файл или чит для любой игры, главное чтобы в теме с той игрой не было повторений. Как залили, ждём пока модераторы одобрят, а в это время можно зарегать много акков, ибо там платят за уникальное скачивание файлов. То есть, заплатят один раз за одно скачивание с одного ip адресса.

    ВАЖНО:
    Регистрируем аккаунты с разных ip.

    Как модератор одобрил ваш файл и добавил в тему с игрой, начинаем качать с разных ip адресов.
    Я конечно не знаю в какое время начисляют баллы, но начисляю от кол-во скачиваний.

    Минимальный вывод на кошелек стим 5к баллов.
    5000=50р
    Слито.
     
  2. 1 скачивание это 1 балл?
    Тогда что за приколы про 5000 баллов?))
    Ради 50 рублей никто не будет так пахать, это не реально. Чтобы на ту же самую CS:GO насобирать так, требуется 45000 скачиваний. Да тут можно сказать даже не во времени и труде дело, а в том, что не найдешь ты столько разных IP адресов бесплатно, вместо покупки какого-нибудь впн/прокси проще будет саму игру купить.
     
  3. Можно изи абузить)
     

Поделиться этой страницей