Какие варианты есть слить стартовый баланс?

Тема в разделе "Заливы на SIM-карты", создана пользователем Golkree, 9 июл 2016.

  1. Приветствую всех. кто может подсказать куда слить стартовый баланс. Знаю, что это трудно и не выгодно, но мне от слива хотя бы 50% если останется уже выгодно. сим карты мтс и билайн
     
  2. Слить стартовый баланс можно только за 30%, иногда (очень редко) за 40, ну это потолок
     
  3. Салют могу принять на сим. зальешь мне на сим ? какая сумма?
     
  4. помогу тебе слить баланс
     
  5. 100рублей ты сливать собрался??? герой
     
  6. Golkree сказал(а):
    Приветствую всех. кто может подсказать куда слить стартовый баланс. Знаю, что это трудно и не выгодно, но мне от слива хотя бы 50% если останется уже выгодно. сим карты мтс и билайн
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    По личному опыту могу сказать, что слить нормально можно только мегафон в минус загнать на 300р и надо чтобы симкам было как минимум 1 месяц после реги, тогда можешь смело лить в голоса в контакте, а их уже толкать по 3-4 за штуку. МТС и Билайн ты сможешь слить таким способом только до 20-30р так как они в ноль не дают слить стартовый баланс, ну а в минус и подавно.
     
  7. мегафон...вк...ностальгия:inlove:
     
  8. Uzer

    Uzer

    6
    1
    PhoenixPRO сказал(а):
    По личному опыту могу сказать, что слить нормально можно только мегафон в минус загнать на 300р и надо чтобы симкам было как минимум 1 месяц после реги, тогда можешь смело лить в голоса в контакте, а их уже толкать по 3-4 за штуку. МТС и Билайн ты сможешь слить таким способом только до 20-30р так как они в ноль не дают слить стартовый баланс, ну а в минус и подавно.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Согласен. Самый оптимальный и выгодный вариант - это в голоса. Голоса потом продать и получить около 45% от баланса. Можно и договорится с знакомым на слив к примеру 300 рублей, а он тебе на кошелек 250 рублей.
     

Поделиться этой страницей