Кардинг схема 2018

Тема в разделе "Обучение схемам заработка", создана пользователем Aerial, 13 ноя 2018.

  1. Схема Кардинга от известного форума ! Полный видео курс длительностью 35 часов !!!

    Прошёл у них полное двух месячное обучение и заплатил 400$ считаю это не много ! Тем более деньги я отбил в процессе обучения ! Пока зарабатываю не много , примерно 200-300$ в день при работе 2-3 часа !! Мой первый вбив был это фотоаппарат sony , чему был очень рад ) так как я реально думал что не потяну это обучение .... потому что в этом деле я дуб дубом ! Даже виндоус переустановить не могу . Но ребята меня научили и все разжевали . И оказывается нечего сложного нет если у вас хороший наставник который был раньше такой же как и вы !

    К чему я клоню ... у меня записан полный видео курс который длился 2 месяца по 3 занятия в неделю . Но у меня самый длинный курс из всей группы ! Так как моему наставнику приходилось мне все разжёвываться и раскладывать по полочкам , что такое сокс , что такое дидик, что такое палка и т.д и как этим пользоваться и где покупать ... но самое тяжёлое для меня было это СБ . Так как боялся что меня вычислят и приедут за мной !!! Но парни на высшем уровне и у них всегда новые обходные схемы ! Работать можно дома !

    Теперь подробней, что из себя представляет курс.

    Если вы новичок, в курсе изначально сделан упор на рассмотрение базовых этапов работы. Начиная от изучения терминологии и настройки системы, до совершения первых вбивов и реализации товара. Сама схема, конечно, выглядит сложное, что разберем, но для общего понимания этого достаточно.После обучения, во-первых, вы будете подкованы в сфере интернет безопасности и анонимности в сети. Получите знания связанные с работой банковских систем, кредитных карт, ну и попросту откроете для себя новый и интересный вид заработка.

    - Полный разбор терминологии кардинга

    - Безопасность и анонимность в интернете

    - Практическое занятие по созданию личного VPN

    - Работа с виртуальной машиной (Virtual Box, VMware)

    - Разбор кредитной карты (бины, типы, какие карты покупать), DOB и SSN

    - Обсуждение работы по США, Европе, Азии

    - Правильный поиск площадок для вбива

    - Как совершить успешный вбив, обход систем защиты

    - Решение проблемных ситуаций с магазинами (прозвоны и сканы)

    - Способы реализации карженого товара:

    дропы (поиск/вербовка/работа)

    посредники

    - Работа E-Gift Cards

    - Enroll

    - Пикап

    - Работа с Банковскими Аккаунтами

    - Работа с брут акками и о них

    Курс состоит из трех частей:


    Первая часть (Вводная информация):

    1. Вводная информация о Paypal. (Что такое Paypal и для чего используется)

    2. Типы акаунтов.

    3. SM (Security Message). Что это такое и как его избежать.

    4. You account is limited. (Информация о лимите аккаунта, причины)

    5. Верификация. (Для чего нужно верифицировать аккаунт и как это влияет на работу с ним).

    6. SSN и DOB (Что это такое и для чего нужно).

    7. Cпособы вывода Paypal.

    8. Настройка системы (Что лучше использовать дедики, соксы, ssh, как почистить дедик перед входом в систему, использовать ли соксы при работе с Paypal).


    Вторая часть (Практическая):

    Будем делать три саморега, понадобятся:

    - 3 дедика

    - 3 фуллки формата:

    NAME ; DOB ; SSN ; PHONE; ADDRESS; CITY; STATE; ZIP

    Имя; Дата рождения; Телефон; Адрес; Город; Штат; Индекс

    - 3 БА Wells Fargo

    - 3 свободных почтовых ящика на yahoo или gmail, aol


    1. Регистрация в системе.

    2. SSN и DOB правильное заполнение.

    3. Верификация и подтверждение аккаунта.

    4. Привязка БА (Wells Fargo)

    5. Залив с БА в PayPal.


    Третья часть (Методы обнала):

    - Подробный разбор способов обнала PayPal.

    Если кому интересны схема пишите
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2018

Поделиться этой страницей