Вопрос Карта с балансом

Тема в разделе "Дебетовые карты", создана пользователем Kina.kovic, 22 окт 2017.

  1. Доброго времени суток!
    Интересует, где возможно приобрести дебетовую карту с балансом? Либо кредитную.
     
  2. Да здесь на форуме посмотри вроде что-то было а вообще есть куча шопов с сс
    А для чего тебе?
     
  3. Isildur26 сказал(а):
    Да здесь на форуме посмотри вроде что-то было а вообще есть куча шопов с сс
    А для чего тебе?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Ну для чего покупают карты с балансом? Для того, чтобы пользоваться ею.

    Я знаю, что можно оформить виртуальную карту с балансом (кредитная или какая там, например, kviku), но сам я запросто допущу ошибку. Поэтому хотелось бы просто купить готовый вариант, покрыв расходы продавца на документы и прочее.

    Было бы идеально, если бы нашёлся постоянный продавец таких карт.
     
  4. Использовать как ? от этого зависит какую карту тебе надо. Не понял готовый вариант то есть тебе просто нужна креда на левые доки
     
  5. Isildur26 сказал(а):
    Использовать как ? от этого зависит какую карту тебе надо. Не понял готовый вариант то есть тебе просто нужна креда на левые доки
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    То есть мне просто нужна готовая карта с балансом или кредитным лимитом (если кредитная карта) не ниже определённого (обговаривается), которой я бы мог что-либо оплатить.
     
  6. Короче обьясню по другому карта для кардинга или кредитка российсского банка чтобы хлеба в магазине купить
     
  7. Isildur26 сказал(а):
    Короче обьясню по другому карта для кардинга или кредитка российсского банка чтобы хлеба в магазине купить
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Любого банка, чтобы тонну хлеба оптом купить.
    Я нашёл одного продавца, торгующего кредитными картами... Но подозрительно всё как-то. Карта с кредитным лимитом 3к $ (1к $ в сутки) за 110$ для России.

    Мне бы такого продавца, у которого уже покупали бы подобные карты.
     
  8. Возможно это кидок где нашел продавца дай ссылку и если он знает баланс карты тогда получается она за роллина или он должен выслать тебе прям саму карту тогда это
    99% развод
    Последнее редактирование: 22 окт 2017
     
  9. Isildur26 сказал(а):
    Возможно это кидок где нашел продавца дай ссылку
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Там много продавцов, мне жутковато стрёмно...


    Знать бы проверенного...
     
  10. Скорее всего это развод деньги за деньги да еще и выслать к тебе фуфлом попахивает . Могу дать ссылку на торовский ресурс там есть линки на кучу подобных магазинов можно купить подешевле с меньшим балансом но вообще я бы не советовал
     
  11. Isildur26 сказал(а):
    Скорее всего это развод деньги за деньги да еще и выслать к тебе фуфлом попахивает . Могу дать ссылку на торовский ресурс там есть линки на кучу подобных магазинов можно купить подешевле с меньшим балансом но вообще я бы не советовал
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если те линки проверенные, то кинь... Пройду, посмотрю...
     
  12. линки проверенные но не продавцы имей ввиду

     
  13. Isildur26 сказал(а):
    линки проверенные но не продавцы имей ввиду

    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Перешёл сразу в конец списка, дабы по сроку жизни хоть плюс был. Нашёл несколько вариантов, но ещё подозрительней того, что нашёл до этого. И из всех внушил долю уверенности лишь 1, где нашёлся один отзыв на русском языке.

    Конечно, всё равно хотелось бы найти проверенного посредника. (
     
  14. Саму карту с балансом ты врядли найдешь можно купить только данные сс
     
  15. Isildur26 сказал(а):
    Саму карту с балансом ты врядли найдешь можно купить только данные сс
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Как считаешь, стоит ли доверять каталогу The Hidden Wiki? Я там как раз-таки нашёл продавца, продаёкарты с 2007 или 9-ого года.
     
  16. Опять же смотри Hidden Wiki это просто каталог ссылок нет гарантии что продавец не кидала можешь попробовать заказать самое дешевое
    из того что там есть на свой страх и риск потом поделишься удачно или нет
     

Поделиться этой страницей