Кэшбек на Amazon.Шлём паки на холдера

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 июн 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ну таки здравствуйте, дорогие телезрителя!

    с вами, а вы наверное уже из заголовка всё поняли, и побежали брать акки амазона с привязанными сс, переходить с кэшбек сервисов на них, слать паки на холдера, и выводить бабки.Но не торопитесь, дочитайте материалишко до конца!
    bdf.ms беги сюда, не пожалеешь!
    Так вот, в я рассматривал вариант, как можно отбивать затраты на вбив пп в ебей(а именно, вбив который поясняется в ).Написать тот материал меня заставили прошлогодние эксперименты с амазоном.В двух словах-я тупо отправлял паки с амазона на кардхолдера, используя кэшбек сервисы.И получал прянички.

    Ну так вот, сейчас я с вами поделюсь данной темой(хотя, я думаю, она и так уже достаточно бородата, но не суть)

    Так вот.Прежде всего нам понадобятся акки амазона.Можете в принципе поискать Акки нужны обязательно с привязанными СС!

    Смотрите.Наверняка знающие люди сейчас взбугуртнут, и закричат «Ты что за дичь втираешь, нужен дедик, нужен сокс, нужно всё, оно не окупится нифига!»
    Всё окупается, особенно на bdf.ms
    Обьясняю.Окупиться.Всё что нам нужно-это виртуалка, настроенная(язык, часовой пояс, раскладка) под СТРАНУ(даже не регион, а именно СТРАНУ) владельца аккаунта, и бесплатный впн(), однако я советую CyberGhost(с него и шли мои удачные вбивы).

    Механизм каков.Покупаем аккаунт амазона с привязанной сс.Стоит он до доллара, дороже я ещё не видел.А так-от 20 центов и до 50 у селлеров средней руки.У нас тут тоже попадались…вот.

    Купили мы, допустим, десяток акков.Обязательно с привязанными СС, другие нам не нужны.

    Далее.Выбираем себе кэшбек сервис.Небольшой топчик кэшбеков.

    1) topcashback.com .Классика.На одном из соседних форумов даже проскакивала информация, мол с него можно кэшбек делать.Механизм каков-регаемся, переходим в амазон по ссылке из кэшбека, шлем пак на холдера с привязанной сс-получаем профит.

    2) viprebate.com хороший кэшбек.Ну, так, судя по отзывам.

    3) ebates.com про него я уже рассказывал тут.Годится за неимением альтернатив.Т.к деньги приходят раз в квартал.

    Так вот.Кэшбеки у нас уже есть.Запускаем нашу виртуалку, кидаем на ней VPN с айпишником страны холдера.Этого более чем достаточно, что-бы тут не говорили профессионалы.Я сам тестил.Так вот, запустили.Заходим на whoer.Смотрим, что-бы айпи адреса не было в блеклистах.Если есть-меняем айпи на другой.Все отлично?

    Переходим на кэшбек сервис(любой из списка, рефок там нет, но вы даже сами можете нагуглить себе сервис).Регаемся, ищем там наш магазин, переходим на него.Логинимся под акком холдера.

    Важно!С некоторых пор амазон прохавал эту фишку.Лучше всего найдите сами какой-нибудь мелкий кэшбек.Т.к могут товар и не отправить, если использовать крупные кэшбеки.Они задрочены порядком уже.Но все равно еще работают.

    Вот.Смотрим привязанную сс.Если она еще валидна-выбираем любой дорогой неликвид в амазоне.Не нужно пробовать айфоны дергать-вам их не отправят все равно.Выбираем что-то типа антенн, лодочных моторов, в общем что-то подобное.И делаем ордер на адрес холдера.
    Затем просто забираем наш кэшбек, и регаем новый аккаунт..особо отмороженные могут пробовать делать несколько ордеров подряд…
    Аккаунт амазона стоит около 50 центов.Оптом-ещё дешевле.Делаем ордер если баксов на 200(а они залетают хорошо, по крайней мере залетали тем летом), и мы уже в хорошем плюсе…

    Спасибо за внимание.Если у вас есть еще ссылки на кэшбек сервисы-отпишите пожалуйста в комментариях.
    Кто-бы что не говорил, но тема жива.И кое-где мусолится…
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     
  2. то есть, заказываем с кредитки холдера ему домой всякий хлам, а профит имеем через кэшбек-сервисы? если так, звучит уберпросто
     

Поделиться этой страницей