[Кейс] Как самому крутить участников в группу?

Тема в разделе "Соц. Сети. SMM.", создана пользователем Zoomer, 25 июн 2017.

  1. В Одноклассниках, на самом деле, есть очень хороший трафик. Причин этому несколько. Пожалуй, главная фишка этой социальной сети, по моему мнению, этолайк- аналог репосту в ВКонтакте. Если человек поставил лайк на вашу запись, эту запись увидят все его друзья. Хороший пиар.

    Немного отошли в сторону, а теперь - к делу.



    Создали свою группу, но нет участников?



    Есть несколько платных и бесплатных методов увеличить число участников в вашей группе. Можете платить деньги тем, кто вам их накрутит. Но качество в этом случае будет хромать. Поэтому предлагаю вам взяться занакруткусамостоятельно.



    Очень хорошей связкой будет: парсер ID страниц + программа для рассылкиприглашенийв вашу группу. ID можете собирать самостоятельно или пойти быстрым способом и купить парсер здесь:Ссылка



    Очень хорошая вещь. Вы сможете спарсить целевых людей из вашего города, при этом:

    1. Указать нужный возраст (от и до)

    2. Выбрать пол (мужской либо женский)

    3. Выбрать только тех, кто сейчас находится на сайте (это особенно важно, так как если вы им вышлете приглашение в свою группу - они тут же могут вступить в нее).

    На данный момент - аналогов нет. Остальные парсеры собирают участников из городских пабликов (в которых не 100% аудитория вашего города, что сказывается на качестве рассылки), либо стоят гораздо дороже и работают медленно. Нам это не подходит. Продолжим.



    Мы собрали список ID. Теперь можно приступить к рассылке приглашений.

    Для этого мы воспользуемся бесплатной версией программы SocialBot. Тема на форуме вот:Ссылка

    Она позволяет бесплатно работать с одним аккаунтом в Одноклассниках. Скачиваем, устанавливаем, запускаем. Добавляем свой аккаунт в ОК.

    Далее нажимаем кнопку "Задания". Выбираем тип аккаунта (справа иконка ОК). Опускаемся в самый низ и передвигаем курсор вправо под надписью "Приглашать в группу". Нажимаем справа кнопку "Далее". Снова идем вниз и передвигаем курсор вправо под надписью "Вставить свой список ID". Из нашего файла со списком ID (который мы собрали ранее) копируем штук 150 ID и вставляем в поле "ID страниц". Больше тут ничего не меняем. Нажимаем справа кнопку "Далее". Сверху вставляем ссылку на нашу группу. В поле "Максимум приглашений" оставляем значение "100". Можно попробовать и больше, но я не рекомендую. Нажимаем кнопку "Далее". Вводим название для нашего задания. Допустим, мы назвали его "Задание 1". Нажимаем кнопку "Далее". Мы перешли в главное окно программы. Если наше задание не выбралось автоматически - выбираем в его в списке (по центру строки с нашим аккаунтом). И запускаем процесс (сверху нажимаем кнопку запуска с иконкой треугольника). Все! Программа сама отправит 100 приглашений и остановится. Можете свернуть ее и идти пить чай). Через сутки повторяем весь процесс. И так каждый день.



    С таким успехом у вас на глазах будет расти не только количество участников в группе, но и количество друзей на аккаунте,лайки, оценки 5+ и многое другое[​IMG] Проверено!
    Последние данные очков репутации:
    tryatleast: 1 Очко (Полезно!) 3 июл 2017
    Читай книги а не статусы
     
  2. Эх вернуть бы сейчас 2016 когда я знал крутой баг на лайкесте(
     
  3. Я думаю, что для начала нужно хоть какое нибудь кол-во подс. нагнать для виду, а потом уже потихоньку спамить.
    Любите котят и они Вас будут любить!
     
  4. у меня одного по ссылкам не переходит?
     
  5. Ron4a[DED] сказал(а):
    у меня одного по ссылкам не переходит?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    каким?
    мир вам в хату
     
  6. А вот каких пользователей лучше приглашать? Тех кто сейчас онлайн с поиска или спарсенных с тематических групп, но которые непонятно когда активность проявляли?
     
  7. Мили сказал(а):
    А вот каких пользователей лучше приглашать? Тех кто сейчас онлайн с поиска или спарсенных с тематических групп, но которые непонятно когда активность проявляли?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    спарсить лучше
    мир вам в хату
     
  8. psih сказал(а):
    спарсить лучше
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    не поняла
     
  9. спарсенных с тематических групп

    Мили сказал(а):
    не поняла
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    мир вам в хату
     
  10. psih сказал(а):
    спарсенных с тематических групп
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    ааа,я не правильно прочитала просто
     
  11. Мили сказал(а):
    ааа,я не правильно прочитала просто
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    пробуй))
    мир вам в хату
     
  12. psih сказал(а):
    пробуй))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    завтра день широкий,спасибо...завтра отпишусь тебе в лс
     
  13. Мили сказал(а):
    завтра день широкий,спасибо...завтра отпишусь тебе в лс
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    буду благодарен))
    мир вам в хату
     
  14. psih сказал(а):
    буду благодарен))
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    :geek:
     
  15. YGT123 сказал(а):
    Эх вернуть бы сейчас 2016 когда я знал крутой баг на лайкесте(
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Какой именно?
     
  16. ТохA сказал(а):
    Какой именно?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если в кратце то заказываешь в группу накрутку,через 25-30 сек делаешь ее частной,ждешь еще сек 30 пока баллы вернутся на баланс и так по кругу
     
  17. YGT123 сказал(а):
    Если в кратце то заказываешь в группу накрутку,через 25-30 сек делаешь ее частной,ждешь еще сек 30 пока баллы вернутся на баланс и так по кругу
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Такой баг много где был раньше
     
  18. Благодарю за инфу, надо будет потестить.
     

Поделиться этой страницей