Кидаем барыг

Тема в разделе "Бесплатные мануалы", создана пользователем Kharder-Plastik, 15 апр 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Дисклеймер.Вся информация, приведенная тут, является лишь личными рассуждениями автора, которые основываются на информации из открытых и закрытых источников, личных размышлениях, и опыте автора.Данная статья не претендует на истину в последней инстанции, хотя автор может воспринимать её как таковую.Конструктивная критика и комментарии-очень не помешают

    Поговорим о барыгах.Господа, все в курсе, что такое легал, гидра?Как, вы не знаете, что это такое?

    Пишем гугле "форум легал", "Форум гидра".Грубо говоря, это форумы, на которых торгуют спайсухами, и прочей дрянью.

    Как это осуществляется.Есть барыга, у которого есть товар.Барыга отдает товар кладмэнам, кладмены делают закладки по городу, и дает координаты закладок со спайсухами барыге.Барыга сидит в телеграмме, принимает оплату за стафф, и дает координаты закладки.

    Ну это всё очень грубо говоря.ОЧЕНЬ ГРУБО.Т.к там есть операторы, поставщики, и так далее.Так-то я особо не шарю в этом, однако смысл примерно таков.Нарики приходят на эти форумы, находят там барыг, и скупаются.

    Так вот, эти самые барыги-всегда испытывают острую необходимость в кладменах.Повторюсь-кладмены это негры, которые делают самую грязную работу.То есть раскидывают закладки, и если что-менты принимают именно их, и эти самые кладмены обычно принимаются ментами, и улетают лет на 10-20 за распространение запрещенных веществ.Т.к кладмены это расходный материал, и никто особо не хочет этим заниматься-барыгам нужны кладмены ВСЕГДА.

    Так вот, плюс ко всему, как правило, барыги люди не бедные.Средний доход барыги в сутки-от 10 до 100к руб.Может и больше, я не знаю.Но явно не меньше.

    Как берутся на работу кладмены?Они либо дают в залог деньги(около 10-15к), либо дают свои паспортные данные.Это нужно для того, что-бы кладмен не присвоил товар себе.

    Так вот.Что нам понадобится?

    1)Комплект сканов и фото документов.Ищем на нашем bdf.ms селлера комплектов документов.Нам нужен комплект-скан паспорта, несколько фоток с паспортом в разных ракурсах, и т.д.Чем больше фоток-тем лучше
    2)Услуги отрисовщика.Грамотного фотошопера.Опять же ищем на bdf.ms ведь тут есть всё-и селлеры документов, и вообще кто угодно.В общем форум хороший.Но не суть.
    3)Раскачанный аккаунт на таком форуме, как легал, или гидра.
    Как раскачать аккаунт?Регаемся, и потихонечку флудим.По 1-2 сообщения в день.Так, что бы нас не прибанили.Нам нужен аккаунт хотя-бы месячной реги.И посты наши должны быть по делу..

    А теперь сама схема.
    Оставляем обьявление на форуме в разделе "Вакансии" такого типа "Кладмен ищет работу, живу в Мухосранске, возможен переезд.Готов к работе, т.к имеются большие трудности с деньгами.Денег для залога нет".

    Нам начинают писать барыги.Нам нужен такой барыга, которому нужны кладмены в городе, отличного от нашего Мухосранска.

    Отвечаем "Слушай, не вопрос.Я могу переехать.Дай только денег на пожрать, на ночлег, и на билет на автобус, и я хоть щас выеду.Да, согласен, верить мне смысла нет, могу скинуть скан паспорта, фото с паспортом, хоть даже фото очка с паспортом, что угодно, хочешь верь, хочешь нет-кидать я тебя не буду, очень хочу работать, поверь"

    Барыга просит нас сделать селфи с паспортом и с бумажкой, на которой написано определенное слово.Берем наши заготовленные доки, и заказываем отрисовщикам.Они нам рисуют.Отправляем барыге.Барыга отправляет нам деньги на переезд.Пропадаем с форума.
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей