Кидаем шл*х на бабки

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем koli50, 6 июл 2017.

  1. Схема не моя .

    Схема серо-черная , покупаем акк вк или регаем через вирт номера.

    Далее ищем группы где сидет бл*ди (“Продажа интим фото”,”Породам Эро фото” и тд) В группах с сигнами тоже прокатит.

    И пишем тем, у которых цены на фото дороже.

    -Привет, я хочу купить у тебя эро-(фото,видео)

    Выбираем из её Прайса товары на 100-200р

    Как подойдёт дело к оплате пишем:
    Скажи сколько у тебя баланс на телефоне, чтоб потом не говорила, что денег я не перевёл)
    Как только мы узнаем её номер и баланс высылаем транзакций на пополнений с любой системы(я использую xbet(не реклама)). И просим подтвердить перевод, вы не поверите ,но каждая 2я подтверждает и на наш счёт xbet (не реклама)приходит 100-200р (в зависимости на какую сумму мы ей выслали счёт)
     
  2. Тема интересная, можно попробовать и с людьми, которве продают те же аккаунты в соц. сетях, попробую, отчет оставлю в этой теме.
     
  3. koli50 сказал(а):
    Схема не моя .

    Схема серо-черная , покупаем акк вк или регаем через вирт номера.

    Далее ищем группы где сидет бл*ди (“Продажа интим фото”,”Породам Эро фото” и тд) В группах с сигнами тоже прокатит.

    И пишем тем, у которых цены на фото дороже.

    -Привет, я хочу купить у тебя эро-(фото,видео)

    Выбираем из её Прайса товары на 100-200р

    Как подойдёт дело к оплате пишем:
    Скажи сколько у тебя баланс на телефоне, чтоб потом не говорила, что денег я не перевёл)
    Как только мы узнаем её номер и баланс высылаем транзакций на пополнений с любой системы(я использую xbet(не реклама)). И просим подтвердить перевод, вы не поверите ,но каждая 2я подтверждает и на наш счёт xbet (не реклама)приходит 100-200р (в зависимости на какую сумму мы ей выслали счёт)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    1) В таких группах 80% сидят такие же жаждущие бабла и ушлые школотроны
    2) "вы не поверите ,но каждая 2я подтверждает и на наш счёт xbet" - ну да, каждая вторая(ой) не умеет читать.

    Бред сивой кобылы
    Последние данные очков репутации:
    Garik: 1 Очко 8 июл 2017
     
  4. школобред... слишком много времени за 200р
     

Поделиться этой страницей