Кидала авиабилеты BreakingBad он же Doktor [email protected]

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 7 окт 2017.

  1. Приветствую. По рекомендации с форума обратился к данному человеку
    Ситуация:
    Заказал тикет у Доктора на сумму 16600 наших деревянных. Билет был выписан селелром сразу. После этого я ушел спать. Вечером след дня отправил Доктору 16600 на киви (скрины предоставлю без проблем). После этого через час билет слетел. Я попросил решить проблему, после этого начало тупо вытягивания времени и обещания что билет оплачен и ждет выписки. "Выписка" продолжалась два с половиной часа. Я попросил селлера на время выписки сделать вт средств на мой киви. Ему было предложено - ты сделал тикет, я оплатил через сутки, тикет слетел, сделай вт, как только тикет будет новый сразу скину эти 16600. После этого у селелра началась матерная истерика. Он предложил больше не работать и сделать возврат денег на мой кошелек. Я согласился. Теперь от Доктора нет ни денег ни белета. Не думал, что 16к статут так для человека ребром. Много раз предлагал решить ситуацию в ЛС, но Доктор только писал маты( Деньги в итоге отказался вернуть. Потом зачем-то сделал еще один этот же тикет, похвастался им и он опять слетел.
    На двух крумных форумах он уже заблокирован. Информацию попытаюсь максимально расспространить
     

Поделиться этой страницей