Кидок ПушкинS - КИДАЛА

Тема в разделе "Black List", создана пользователем Louifers, 15 окт 2017.

  1. Сумма претензии: 25 000 Рублей
    Профиль пользователя:
    Jabber: [email protected] [email protected]
    ICQ: 662560079
    email: ******@yandex.ru
    Тема с оказанием услуг:
    Его WMIDы:
    245*******05
    426*******66
    183*******78
    Мобильные номера: 380******421 38073******6
    Ранее покупал начальный аттестат, всё прошло успешно, воровства не обнаружил. На этот раз приобрёл у человека персональный аттестат за 10000 рублей. Я со спокойной душой перевёл на кошелёк средства в размере 215$. Через 1-2 дня, пока проходил процесс перевязки номера телефона в Webmoney деньги были похищены с кошелька / /
    * +50WMZ +165WMZ приходы от моих клиентов
    * -213WMZ Это он перевёл на свой кошелёк
    На вопросы в чём дело, человек ответил что сам не в курсе происходящего и постарается решить это когда будет дома, т.к. сам не дома. Я поверил, но почитав свежие отзывы в его темах на форумах становится понятно - что он кинул не меня одного, по-началу оттягивал процесс проверки кошелька что же всё-таки случилось, в итоге просто ушел в игнор после 12-ти часового ожидания.
    Так-же жалоба на него:



    Дополнено: Кошелёк стоял на перевязке моб. номера на мой, буквально за несколько часов до смены номера - заявка была аннулирована и был восстановлен контроль "кем-то" над кошельком, который я купил. Из данных от кошелька у меня был только логин+пароль и данные для входа на почту.
    Способом управления кошельком был Webmoney Keeper Mini на телефоне. Но он был деактивирован спустя некоторое время, опять-же "кем-то" /


    Лог переписки Jabber:
     

Поделиться этой страницей