#КОНКУРС.DarkRapBattle.Для всех желающих.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kharder-Plastik, 30 июн 2017.

  1. Kharder-Plastik

    Kharder-Plastik VIP Внесен депозит 2000$ Проверенный продавец

    Ну что же, здравствуйте, дорогие телезрителя!

    Сегодня у нас на повестке дня-конкурс.Уважаемый предоставил мне призовой фонд в 100 , и ценное указание-провести какой-нибудь конкурс.
    Вот я репу чесал, чесал, и вот чё придумал.
    Граждане товарищи!Мы же с вами как-бы мирные люди, да?Но конфликты бывают.И далеко не все конфликты можно решить в .Существуют как тёрки по деньгам, так и по репутации, и так далее.И у каждого из нас, уверен, есть знакомые из даркнета, которым очень хочется плюнуть в лицо.Или просто высказать всё, что вы о нём думаете.
    Ну что же, может быть мы с вами это монетизируем?Я думаю, это была бы неплохая идея.

    Значит смотрите, суть конкурса какова.
    Участвовать могут все желающие.Единственный момент-вы должны сами выбрать себе любого оппонента(даже если его нет у нас на форуме-пригласите, можно даже по ) и пригласить его сюда.
    Вы можете прям щас зарегистрироваться, и подать заявку в топике(), если вы здесь не зарегистрированы, разницы нет.
    Как должна выглядеть заявка?

    Я, Пластик, вызываю на рэп-баттл Витю говномеса.Оппонента оповестил.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    После подачи заявки вы оповещаете всеми способами оппонента.И даёте ему ссылку на этот топик.

    Если вы являетесь оппонентом(человеком, которого вызвали на баттл), и вы желаете принять брошенный вызов, то пишите в топике

    "Я, витя говномес-принимаю вызов пластика"
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    В случае, если будет много брошенных вызовов, а принятых будет мало-возможен вариант разбить по парам всех людей, у которых нет оппонентов.Но выбрать себе противника и пригласить сюда-обязательное условие.
    Но в любом случае-победители первого круга будут баттлить между собой на втором круге.А победители второго круга на третьем.И так, пока не будет тройка победителей.

    Идём далее.Призовой фонд.
    Призовой фонд на данный момент составляет 101 BDFCOIN.100 от Бакарди, и ещё 1 был у меня на балансе(прад мне скинул) и плюс три рубля лично от меня.Может быть ещё будет больше(будем смотреть дальше), но минимум-101 БДФ КОИН и три тысячи рублей будут распределены между 1, 2, и 3 местами соответственно.Это в эквиваленте 150 долларов(плюс-минус).Пока мало, но в процессе призовой фонд будет пополняться мною лично, и другими сочувствующими.

    Сроки проведения конкурса.
    Приём заявок будет осуществляться до десятого июля сего года.Потом приём заявок будет закрыт, будут формироваться пары, и начнутся баттлы.

    Судейство.Будут три независимые судьи, которые будут приглашены из состава нашей АГ.Я тут не судья, и ничего решать не буду.На данный момент один судья есть-prad.И второй https://bdf.ms/members/training.3504/

    Непосредственно баттлы.Как будут выглядеть.
    У каждого участника будет три раунда.На один раунд даётся 12 часов времени.
    То есть, допустим участник А, и участник Б.Участнику А даётся старт на первый раунд, и у него есть 12 часов, что-бы в стихотворной форме опустить оппонента и возвысить себя.Участник придумывает стихотворный текст, и публикует его в специальном топике.По истечении 12 часов начинается второй раунд, в течении следующих 12 часов участник Б уже сочиняет и публикует текст(в этом же топике), в котором унижает своего оппонента, и восхваляет себя, как бы отвечая участнику А на выпады в первом раунде.И так три раза.
    Вот как выглядят рэп-баттлы в жизни.Вот он сферический в вакууме.

    У нас будет то же самое, но только в текстовом формате.
    Ограничения по количеству строк-нет.Вы можете как придумать километровую рифмованную простыню в каждом раунде, так и две строчки.Это на ваше усмотрение.Судить будут наши модераторы и арбитры, и смотреть прежде всего будут на качество рифм, панчей, количество юмора, и т.д, а только потом уже на обьём текста.

    Как сделать текст для баттла?
    Просто ищите всю доступную информацию про оппонента, и зарифмовывайте, в негативном ключе.Обыгрывайте, высмеивайте, и т.д.Ну вот например как бы я баттлил витю-говномеса(адвокат с дм)
    "Эй Витя, вот скажи мне, а чего добился ты
    Ты ссаный адвокат, денег нет, одни понты
    Выглядишь как чмо, укравшее смартфон в переходе
    Ты где куртейку взял свою, в бабушкином комоде?"

    Это я чуть переделал чужой текст, но суть думаю ясна.Рифмы можете загугливать(просто пишете в гугле "рифмы онлайн"), можете сами сочинять.Главное-не тырить чужие панчи.

    Жульничество.Если я лично уличу вас в потыре рифм и панчей-будете дисквалифицированы.Даже не мечтайте, я просмотрел все версусы, все выпуски слова, и т.д.Так что даже не пытайтесь, с этим будет строго.

    Маты и оскорбления.Родителей не трогаем, третьих лиц не трогаем.А сами можете друг друга обкладывать любыми концами и промежностями.Главное, что-бы это было в рифму, красиво, и желательно смешно.Кидалами тоже друг друга обзывать нельзя.А всё остальное-можно.

    Топик только для флуда, заявки подаём в топик.(кликабельно)
    Пошумим блять!!
    Последние данные очков репутации:
    prad: 25 Очки (мэйк сам нойз) 30 июн 2017
    Последнее редактирование: 30 июн 2017
    Нарушитель номер один
    Консультации по манимейкингу-

    Обучение взлому VK-


     

Поделиться этой страницей