Вопрос Кто сидит еще на дрикэш?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Sdetecash, 9 сен 2017.

  1. Есть ли возможность там заработать? или все уже затерто до дырок?
     
  2. Sashaaa сказал(а):
    Есть ли возможность там заработать? или все уже затерто до дырок?
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    если ты про dreamcash и киноплатники, да заработать можно, НО советую обратить внимание на аналогичную пп, но чуть попизже - максконверт, могу дать рефку)))):D и скрин для мотивации, но увы он апрельский)
     
  3. maxim1337 сказал(а):
    если ты про dreamcash и киноплатники, да заработать можно, НО советую обратить внимание на аналогичную пп, но чуть попизже - максконверт, могу дать рефку)))):D и скрин для мотивации, но увы он апрельский)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Да о нем, ну в лс скинь)
     
  4. maxim1337 сказал(а):
    если ты про dreamcash и киноплатники, да заработать можно, НО советую обратить внимание на аналогичную пп, но чуть попизже - максконверт, могу дать рефку)))):D и скрин для мотивации, но увы он апрельский)
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Если можно то и мне)по рефке пойду))
     
  5. я иногда сижу,есть еще профит но не такой как раньше(
     
  6. Ого, вспомнили, года 3 назад там сидел. Сейчас вроде что то выжимают но копейки, мало кто теперь ведется на такое.
     
  7. wayan сказал(а):
    Ого, вспомнили, года 3 назад там сидел. Сейчас вроде что то выжимают но копейки, мало кто теперь ведется на такое.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Мало кто смотрит фильмы сейчас, если смотрят то в кино, никто не хочет платить за просмотр платного кино в нете.
     
  8. tor

    tor

    8
    1
    burgerr сказал(а):
    Мало кто смотрит фильмы сейчас, если смотрят то в кино, никто не хочет платить за просмотр платного кино в нете.
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Все зависит откуда сливать трафик, дам подсказку - на ок не плохой траф,только нужно правильно слить
     

Поделиться этой страницей