Легкие 20 т.р. абсолютно для каждого!

Тема в разделе "ХАЛЯВА", создана пользователем John Silver, 12 апр 2017.

  1. Всем доброго времени суток и сегодня я расскажу как до 22 апреля можно заработать минимум 1 тысячу рублей, а максимум 20 тысяч рублей.

    Рокетбанк проводит партнерскую акцию ,пригласи друга получи 1000 рублей на карту максимум один пользователь может пригласить 20 человек.Суть в том что по партнерской ссылке вы должны заказать карту.Не бойтесь карта не взымает с вас никаких средств за обслуживание и к тому же она имеет достаточно не плохой процент на остаток и кэшбэк
    1)Вам необходимо зарегестрироваться (моя партнерская ссылка - https://goo.gl/t73cAH )
    Буду предельно благодарен если зарегистрируетесь по ней, так как Вам автоматически будет начислено 500 рублей.
    Либо через основой сайт, но так бонус ни получу ни я ни вы.
    2)Обязательно при регистрации вводим все паспортные данные.
    3)Далее скачать приложение рокетбанк на ваш телефон чтобы полностью контролировать процесс изготовления карты.
    4)Когда карточка будет готова, вам лично передадут ее в руки, для этого с вами свяжется специалист и назначит любое удобное для вас время, доставят карту курьером до дома.

    Все предельно просто, легких денег Вам друзья.
     
  2. Автор дал не совсем корректную информацию. А именно, Рокетбанк доставляет картон только курьером лично в руки (хотя странно, ведь карточка дебетовая и ее тупо можно отправить заказным) и далеко не во все города РФ. Однако, перед этим, вы уже успели зарегистрироваться по реферальной ссылке аффтора в надежде на халявные 500 руб. Но вот только он свои 500 р за реферала получает, а ваам может быть просто отказано, так как курьера в вашем городе нет. и это несмотря что Рокет это дочка Банка "Открытие".
     
  3. есть определенные города(список маленький) где выдают их, поэтому в регионах трудно
     
  4. X-man сказал(а):
    Автор дал не совсем корректную информацию. А именно, Рокетбанк доставляет картон только курьером лично в руки (хотя странно, ведь карточка дебетовая и ее тупо можно отправить заказным) и далеко не во все города РФ. Однако, перед этим, вы уже успели зарегистрироваться по реферальной ссылке аффтора в надежде на халявные 500 руб. Но вот только он свои 500 р за реферала получает, а ваам может быть просто отказано, так как курьера в вашем городе нет. и это несмотря что Рокет это дочка Банка "Открытие".
    Нажмите, чтобы раскрыть...​
    Мне карту в ящик засунули. Хотя вроде бы нужна моя подпись что посылку получил.
    Последние данные очков репутации:
    makar: 1 Очко 26 июн 2017
     
  5. Щас уже я как полагаю не актуально?
     
  6. уже не актуально?
     

Поделиться этой страницей